TRIXIE junior mini-anneau jouet pour chiots en latex, ø 8 cm - jouet robuste pour mâcher, idéal pour stimuler la mastication & l'hygiène dentaire des jeunes chiens

Trixie Anneau mini en latex – jouet pour chiot

offres d'occasion à partir de

TRIXIE junior mini-anneau jouet pour chiots en latex, ø 8 cm - jouet robuste pour mâcher, idéal pour stimuler la mastication & l'hygiène dentaire des jeunes chiens

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Mini roue 8 cm

1-5 jours
2,65 €
Livraison à partir de 7,00 €

Mini Anneau, Latex - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
11,69 €
Livraison gratuite

Mini Anneau, Latex - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
11,74 €
Livraison gratuite

TRIXIE junior mini-anneau jouet pour chiots en latex, ø 8 cm - jouet robuste pour mâcher, idéal pour stimuler la mastication & l'hygiène dentaire des jeunes chiens

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,11 €
Livraison à partir de 2,90 €

TRIXIE junior mini-anneau jouet pour chiots en latex, ø 8 cm - jouet robuste pour mâcher, idéal pour stimuler la mastication & l'hygiène dentaire des jeunes chiens

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,95 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 8 cm, parfait pour chiots joueurs.
• Composition : Latex solide, sécurisé pour les chiots.
• Fonctions : Stimule curiosité et énergie.

Produits similaires

TRIXIE CityStyle collier de chien en coton L-XL: 50-57 cm/35 mm noir, large
16,18 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Jouet mini anneau en latex à mâcher pour chien et chiot 10 cm
11,63 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble Canicross Confort Pour Chiens De Moyenne Et Grande Taille
56,18 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
TRIXIE junior mini-anneau jouet pour chiots en latex, ø 8 cm - jouet robuste pour mâcher, idéal pour stimuler la mastication & l'hygiène dentaire des jeunes chiens

Offre la moins chère

DOUX POUR LES CHIOTS : Ce jouet est spécialement conçu pour les petits explorateurs. Des matériaux souples et des formes maniables invitent à mâcher, gambader et apprendre. Parfait pour les premières aventures JOUET SILENCIEUX POUR CHIEN : Ce jouet sans bruit au design adapté aux chiens est parfait pour les chiens sensibles - pour rapporter, câliner et profiter de moments de jeu tranquilles LATEX : Ce matériau robuste résiste aux jeux les plus intenses tout en ménageant les dents de ton chien. Ton fidèle compagnon peut mordre et conquérir ce jouet sans crainte POUR DES MOMENTS COMPLICES : Avec des jouets pour chiens conçus avec soin, TRIXIE favorise le lien entre l'humain et l'animal et vous accompagne au quotidien avec jeu, plaisir et proximité QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux DOUX POUR LES CHIOTS : Ce jouet est spécialement conçu pour les petits explorateurs. Des matériaux souples et des formes maniables invitent à mâcher, gambader et apprendre. Parfait pour les premières aventures JOUET SILENCIEUX POUR CHIEN : Ce jouet sans bruit au design adapté aux chiens est parfait pour les chiens sensibles - pour rapporter, câliner et profiter de moments de jeu tranquilles LATEX : Ce matériau robuste résiste aux jeux les plus intenses tout en ménageant les dents de ton chien. Ton fidèle compagnon peut mordre et conquérir ce jouet sans crainte POUR DES MOMENTS COMPLICES : Avec des jouets pour chiens conçus avec soin, TRIXIE favorise le lien entre l'humain et l'animal et vous accompagne au quotidien avec jeu, plaisir et proximité QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
2,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr