TRIXIE Bac à litière couvert "Vico" 40x40x56cm

Prix le moins cher
1-5 jours
14,95 €
Livraison à 7,00 €

Trixie Litière pour Chat Vico - Framboise/Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Bac à litière TRIXIE Vico - Couvercle - 40 × 40 × 56 cm - Baie et blanc

1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Bac à litière avec couvercle Trixie Vico Rose TU

5 à 7 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 6,99 €

Litière fermée Vico avec couvercle entrée frontale 40x40x56 cm baie/blanc

Se renseigner auprès du vendeur
23,73 €
Livraison gratuite

Litière fermée TRIXIE Vico avec couvercle entrée frontale 40x40x56 cm baie/blanc Baie et blanc (bicolore) G

Se renseigner auprès du vendeur
23,73 €
Livraison gratuite

Bac a litiere TRIXIE Vico - Couvercle - 40 × 40 × 56 cm - Baie et blanc

72H
24,90 €
Livraison gratuite

Trixie Litière pour Chat Vico - Framboise/Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,82 €
Livraison à 2,90 €

Trixie Litière pour Chat Vico - Framboise/Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TRIXIE Bac à litière couvert "Vico" 40x40x56cm

Offre la moins chère

La litière fermée Trixie Vico est une solution idéale pour les propriétaires de chats qui apprécient la fonctionnalité, l’esthétique et la facilité d’entretien. Grâce à sa construction fermée, elle assure l’intimité du chat tout en gardant l’environnement plus propre. Caractéristiques principales :Dimensions : 40 × 40 × 56 cm - compacte tout en restant spacieusePlastique résistant - anti-rayures et facile à nettoyerSystème Easy Click - clips permettant de retirer et remettre le couvercle rapidementAspect élégant - coloris moderne : violet baie avec accents blancsCouvercle amovible - facilite le nettoyage et le remplacement de la litière
14,95 €
1-5 jours
fera.fr

Produits similaires

Trixie Bac à litière couvert Primo XXL 56×47×71 cm Gris/Blanc pour chat
42,43 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Trixie Tapis crible pour bac à litière 40364 – double couche EVA, stable, velcro – 40 x 55 cm Gris
12,43 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Trixie Tapis pour bac à litière Anthracite en PVC 37 × 45 cm pour chat
4,54 €
Comparer 11 prix
fera.fr
Livraison à 7,00 €
Trixie Toilettes pour chiots Nappy Loo
12,41 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Trixie Bac à litière Junior Kitty – 27 x 9 x 37 cm – Pour chatons
7,04 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à 7,00 €