Bac à litière - TRIXIE - Delio - Rebord - Imprimé Gris et blanc - 38 × 20 × 50 cm

Trixie Bac à litière Delio Rebord Imprimé gris et blanc 38×20×50 cm

offres d'occasion à partir de

Bac à litière - TRIXIE - Delio - Rebord - Imprimé Gris et blanc - 38 × 20 × 50 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bac à litière - TRIXIE - Delio - Rebord - Imprimé Gris et blanc - 38 × 20 × 50 cm

4 à 7 jours
19,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bac A Litiere - Trixie - Delio - Rebord - Imprimé Gris Et Blanc - 38 × 20 × 50 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
20,19 €
Livraison gratuite

Bac a litiere - - Delio - Rebord - Imprimé Gris et blanc - 38 × 20 × 50 cm

Se renseigner auprès du vendeur
22,55 €
Livraison gratuite

Bac a litiere - TRIXIE - Delio - Rebord - Imprimé Gris et blanc - 38 × 20 × 50 cm gris/blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
22,55 €
Livraison gratuite

Litière pour Chat Delio avec Rebord - Gris/Blanc avec Motif imprimé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,70 €
Livraison à partir de 15,48 €

Bac a litiere - TRIXIE - Delio - Rebord - Imprimé Gris et blanc - 38 × 20 × 50 cm

72H
22,90 €
Livraison gratuite

Litière pour Chat Delio avec Rebord - Gris/Blanc avec Motif imprimé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,46 €
Livraison gratuite

Litière pour Chat Delio avec Rebord - Gris/Blanc avec Motif imprimé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : S'intègre harmonieusement dans votre intérieur.
• Nettoyage facile : Accès simplifié pour un entretien quotidien.
• Confort optimal : Profondeur et bords arrondis pour plus de sécurité.

Produits similaires

Trixie Home Kennel M 78 × 62 × 55 Cm
59,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Bac à litière d'angle pour rongeurs - recyclé, couleurs aléatoires - L16×H7×P12/12cm - 6254
0,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,91 €
Trixie Bac à litière Simao – haut rebord – 48 × 30 × 58 cm – Gris
18,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Trixie Tapis de bac à litière XXL en PVC
13,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie - Bac à litière Primo XXL - avec haut rebord bleu/blanc - Plastique - 56×25×71 cm
28,74 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bac à litière - TRIXIE - Delio - Rebord - Imprimé Gris et blanc - 38 × 20 × 50 cm

Offre la moins chère

Le bac à litière TRIXIE Delio avec rebord imprimé gris et blanc est idéal pour les chats. Ses dimensions de 38 × 20 × 50 cm permettent une utilisation confortable. Le rebord évite les projections de litière. La couleur principale est le gris.
11,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com