TRIXIE Bac a litiere Vico open top - 40 x 40 x 56 cm - Avec couvercle - Bleu gris et blanc - Pour chat

Trixie Bac à litière Vico Open Top – capot & chatière, filtre charbon actif, 40×40×56 cm, bleu/blanc

TRIXIE Bac a litiere Vico open top - 40 x 40 x 56 cm - Avec couvercle - Bleu gris et blanc - Pour chat

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison à 8,99 €

TRIXIE Bac a litiere Vico open top - 40 x 40 x 56 cm - Avec couvercle - Bleu gris et blanc - Pour chat

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,76 €
Livraison à 2,90 €

TRIXIE Bac a litiere Vico open top - 40 x 40 x 56 cm - Avec couvercle - Bleu gris et blanc - Pour chat

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
39,52 €
Livraison gratuite

Vico open top cassetta igienica Trixie

Livrera sous 15 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite

TRIXIE Bac a litiere Vico open top - 40 x 40 x 56 cm - Avec couvercle - Bleu gris et blanc - Pour chat

2 à 3 jours ouvrés
45,19 €
2259.5 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

TRIXIE Bac a litiere Vico open top - 40 x 40 x 56 cm - Avec couvercle - Bleu gris et blanc - Pour chat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison gratuite
TRIXIE Bac a litiere Vico open top - 40 x 40 x 56 cm - Avec couvercle - Bleu gris et blanc - Pour chat

Offre la moins chère

Bac à litière avec capot et chatière pour plus d'intimité et moins de propagation d'odeurs. Avec ses dimensions de 40 x 40 x 56 cm, il offre suffisamment de place pour des chats de différentes tailles. Le filtre à charbon actif intégré neutralise les odeurs désagréables et assure un environnement frais. Le design open-top permet un nettoyage sans effort, y compris la pelle et le support pour une manipulation pratique. Combinaison de couleurs élégante en bleu et blanc qui s'intègre harmonieusement dans chaque espace de vie.
30,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trixie Tapis crible pour bac à litière 40364 – double couche EVA, stable, velcro – 40 x 55 cm Gris
12,45 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Trixie Toilettes pour chiots Nappy Loo
12,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Trixie Bac à litière Simao avec haut rebord 48 × 30 × 58 cm Blanc
21,82 €
Comparer 7 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €