Balle à friandises TRIXIE pour petits animaux - peut être remplie de friandises et dispose d'une ouverture réglable - les friandises tombent lorsque la balle roule - plastique - ø 7 cm - 6275

Trixie Balle à friandises pour rongeurs Ø 7 cm plastique ouverture réglable 6275

offres d'occasion à partir de

Balle à friandises TRIXIE pour petits animaux - peut être remplie de friandises et dispose d'une ouverture réglable - les friandises tombent lorsque la balle roule - plastique - ø 7 cm - 6275

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,75 €
Livraison à partir de 12,99 €

Balle à friandises TRIXIE pour petits animaux - peut être remplie de friandises et dispose d'une ouverture réglable - les friandises tombent lorsque la balle roule - plastique - ø 7 cm - 6275

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Balle à friandises TRIXIE pour petits animaux - peut être remplie de friandises et dispose d'une ouverture réglable - les friandises tombent lorsque la balle roule - plastique - ø 7 cm - 6275

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,40 €
Livraison à partir de 15,99 €

Balle à friandises TRIXIE pour petits animaux - peut être remplie de friandises et dispose d'une ouverture réglable - les friandises tombent lorsque la balle roule - plastique - ø 7 cm - 6275

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,40 €
Livraison à partir de 7,99 €

Snack Balle, Plastique, Ø 7 Cm - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Snack Balle, Plastique, Ø 7 Cm - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Balle à friandises TRIXIE pour petits animaux - peut être remplie de friandises et dispose d'une ouverture réglable - les friandises tombent lorsque la balle roule - plastique - ø 7 cm - 6275

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,40 €
Livraison à partir de 2,90 €

Balle à friandises TRIXIE pour petits animaux - peut être remplie de friandises et dispose d'une ouverture réglable - les friandises tombent lorsque la balle roule - plastique - ø 7 cm - 6275

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Balle à friandises TRIXIE pour petits animaux - peut être remplie de friandises et dispose d'une ouverture réglable - les friandises tombent lorsque la balle roule - plastique - ø 7 cm - 6275

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1

Caractéristiques

Type d'animal de compagnie Lapin
Matériel Plastique
Couleur du produit Couleurs assorties
Type de produit Balle

Poids et dimensions

Diamètre 7 cm

Informations sur le produit

En bref

• Taille : 7 cm, adaptée aux petits animaux.
• Fonction : Jeu interactif avec friandises pour stimuler l'esprit.
• Matériau : Plastique durable, facile à nettoyer.

Produits similaires

Trixie Ballon TPR TX-33677 Diamètre 7 cm
5,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
Trixie Balle Catnip pour chat Diamètre 4 cm
2,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Trixie Balle à friandises en plastique
4,35 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Trixie 3280 Balle de Tennis sur Une Corde pour Chien
7,15 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,57 €
Trixie Balle en lamelles de bois – carillon au milieu – 6 cm
3,76 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Balle à friandises TRIXIE pour petits animaux - peut être remplie de friandises et dispose d'une ouverture réglable - les friandises tombent lorsque la balle roule - plastique - ø 7 cm - 6275

Offre la moins chère

JEU ET ACTIVITÉ : la balle distributrice de friandises TRIXIE pour petits animaux offre un divertissement varié : en roulant, la balle laisse tomber des friandises et incite votre animal à faire plus d'exercice. RECHARGEABLE ET PERSONNALISABLE : le jouet peut être rempli de friandises ou de croquettes et offre à votre rongeur ou à votre lapin une distraction passionnante au quotidien DIFFICULTÉ RÉGLABLE : grâce à l'ouverture réglable de la balle à friandises, vous pouvez déterminer vous-même la facilité ou la difficulté avec laquelle les friandises tombent ROBUSTE ET FACILE D'ENTRETIEN : la balle d'activité en plastique solide est durable, facile à nettoyer et donc idéale pour une utilisation quotidienne. TAILLE IDÉALE : avec un diamètre de 7 cm, ce jouet pour petits animaux est parfait pour les lapins, les cochons d'Inde et autres petits animaux de compagnie.
3,75 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr