jouets pour chien Balle en caoutchouc naturel Trixie Multicolore TU

Trixie Balle de jeu Caoutchouc naturel Ø 9 cm pour chien

jouets pour chien Balle en caoutchouc naturel Trixie Multicolore TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
5,96 €

jouets pour chien Balle en caoutchouc naturel Trixie Multicolore TU

2-4 jours ouvrables
6,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

TRIXIE balle en caoutchouc pour chien, ø 9 cm avec couineur intégré - jouet robuste & résistant pour jouer, rapporter & stimuler l'activité physique au quotidien

2 à 3 jours ouvrés
11,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE balle en caoutchouc pour chien, ø 9 cm avec couineur intégré - jouet robuste & résistant pour jouer, rapporter & stimuler l'activité physique au quotidien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à partir de 15,48 €

TRIXIE balle en caoutchouc pour chien, ø 9 cm avec couineur intégré - jouet robuste & résistant pour jouer, rapporter & stimuler l'activité physique au quotidien

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

TRIXIE balle en caoutchouc pour chien, ø 9 cm avec couineur intégré - jouet robuste & résistant pour jouer, rapporter & stimuler l'activité physique au quotidien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,56 €
Livraison à partir de 2,90 €

Balle De Jeu, Caoutchouc Naturel , Ø 9 Cm - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
30,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Ballon TPR TX-33677 Diamètre 7 cm
5,86 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
Trixie 3280 Balle de Tennis sur Une Corde pour Chien
7,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,57 €
Trixie - Balle sur une corde Denta Fun - Caoutchouc naturel Ø 7 cm/24 cm - Masse les gencives
3,19 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Jouet pour chien – Balle hérisson en vinyle, couineur, Ø 7 cm, orange (3414)
2,42 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
jouets pour chien Balle en caoutchouc naturel Trixie Multicolore TU

Offre la moins chère

Le lot de 3 jouets pour chien Balle en caoutchouc naturel Trixie est un choix idéal pour divertir et amuser votre chien. Fabriqué par la marque renommée Trixie, ce lot est composé de trois balles en caoutchouc naturel, offrant à votre chien une expérience de jeu sûre et durable.Les balles en caoutchouc naturel sont idéales pour les jeux de lancer et rapporter, ainsi que pour les exercices de mastication. Leur texture douce et résistante permet à votre chien de les mordre et de les mâcher sans se blesser. La texture stimule également les gencives de votre chien, favorisant ainsi une bonne hygiène bucco-dentaire.Ces balles de jeu sont spécialement conçues pour résister aux morsures et aux griffures de votre chien, assurant ainsi une longue durée de vie. De plus, elles sont faciles à nettoyer, vous permettant de garder vos jouets en bon état pour de nombreuses heures de jeu.Le lot de 3 jouets pour chien Balle en caoutchouc naturel Trixie convient à tous les chiens, des petits aux gr......
5,96 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR