Balle pour chat en plastique Trixie Multicolore TU

Trixie Balles et rouleaux avec cloche Ø 4,5 cm 60 pièces

Balle pour chat en plastique Trixie Multicolore TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
4,68 €

60 Balles Et Rouleaux Avec Cloche - Ø 4,5 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
4,74 €
Livraison à partir de 9,00 €

Balles Et Rouleaux Avec Cloche, Ø 4,5 Cm - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Balles Et Rouleaux Avec Cloche, Ø 4,5 Cm - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trixie Boules et Rouleaux avec Cloche 4,5 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Trixie Abri douillet pour chat Lukas Gris/Taupe 35 × 33 × 65 cm
60,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Trixie Tambour à grattoir avec jouets Ø33 cm
18,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Griffoir pour chat carton avec balles Trixie Catnip Rose TU
18,00 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à partir de 6,99 €
Titre : TRIXIE Jouets pour chats « »Fix & Catch« » - à fixer sur surfaces lisses - avec ventouses - deux balles hochet - largeur 45 cm - plastique - 41416
19,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arbre à chat Trixie Emil Gris 59x59x96 cm
199,00 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Balle pour chat en plastique Trixie Multicolore TU

Offre la moins chère

La balle pour chat en plastique Trixie est un jouet incontournable pour tous les amoureux des félins. Conçue spécialement pour éveiller l'instinct de chasseur de votre chat, cette balle est faite en plastique durable, garantissant ainsi une utilisation prolongée même lors des sessions de jeu les plus énergiques.Un des atouts majeurs de cette balle est sa clochette intégrée. Elle attire l'attention de votre animal et le stimule à poursuivre et à jouer de manière interactive. Ce son captivant incite votre chat à rester actif, favorisant ainsi son bien-être physique et mental.En tant que membre de la famille des jouets pour chat, la balle Trixie propose un assortiment varié qui saura plaire aux chats de tout âge. Que ce soit pour jouer seul ou avec un compagnon, ce jouet devient rapidement un accessoire de prédilection dans la routine de jeu de votre animal. Offrez à votre chat un moment de divertissement qui contribue également à son épanouissement et à sa joie de vivre.La balle po......
4,68 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR