Trixie Bar Hauteur Réglable 24 cm pour Chien 2x2,8 litres - Hauteur maxi, 43 cm

Trixie Bar hauteur réglable 24 cm pour chien – 2x 2,8 l – Hauteur maxi 43 cm

Trixie Bar Hauteur Réglable 24 cm pour Chien 2x2,8 litres - Hauteur maxi, 43 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,55 €
Livraison à partir de 2,90 €

Trixie Bar Hauteur Réglable 24 cm pour Chien 2x2,8 litres - Hauteur maxi, 43 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

Trixie Bar Hauteur Réglable 24 cm pour Chien 2x2,8 litres - Hauteur maxi, 43 cm

2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Gamelle pour chiens hauteur réglable acier inox/métal Trixie Argenté TU

5 à 7 jours ouvrés
48,00 €

Trixie Bar Hauteur Réglable 24 cm pour Chien 2x2,8 litres - Hauteur maxi, 43 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,43 €
Livraison à partir de 15,48 €

Trixie Bar Hauteur Réglable 24 cm pour Chien 2x2,8 litres - Hauteur maxi, 43 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Bar hauteur reglable pour chien

Se renseigner auprès du vendeur
55,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bar per cani con piedistallo ad H misura 2x2.8l diametro 24cm Trixie

Livrera sous 15 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
60,99 €
Livraison gratuite

Trixie Bar Hauteur Réglable 24 cm pour Chien 2x2,8 litres - Hauteur maxi, 43 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
62,25 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Écuelles larges : Doubles écuelles 2,8 L pour croquettes et eau.
• Hauteur ajustable : Confort alimentaire personnalisé pour chaque animal.
• Facilité d'entretien : Écuelles inox, compatibles lave-vaisselle.