Jouet peluche pour chien éléphant Trixie Gris TU

Trixie Be eco jouet pour chien éléphant suspendu peluche recyclée

Jouet peluche pour chien éléphant Trixie Gris TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
10,01 €

Trixie Be eco jouet pour chien éléphant suspendu peluche recy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,78 €
44.78 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Trixie Be eco jouet pour chien éléphant suspendu peluche recy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,78 €
44.78 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Trixie Be eco jouet pour chien éléphant suspendu peluche recy

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
81,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Peluche pour chien Edison - matière recyclée, moelleuse 24 cm - Be Eco
11,26 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
TRIXIE Bac à litière Be Eco Vico – Couvercle recyclé – 40×40×56 cm – Anthracite et gris-vert
14,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Trixie Transport BeEco Capri2, XS-S:37 × 34 × 55 cm,
21,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Trixie Box de transport Capri 3 - S - 40 x 38 x 61 cm - Anthracite, gris et vert - Pour chien
20,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Jouet peluche pour chien éléphant Trixie Gris TU

Offre la moins chère

Découvrez le jouet peluche pour chien éléphant Trixie, le compagnon idéal pour votre fidèle ami à quatre pattes ! Fabriqué par la célèbre marque Trixie, ce jouet est spécialement conçu pour les chiens et leur passion pour les peluches. Avec son design amusant en forme d'éléphant, il attirera l'attention de votre chien et lui procurera des heures de jeu et de divertissement.Le jouet peluche pour chien éléphant Trixie est une excellente façon de garder votre chien actif et stimulé. En le lançant et en le récupérant, vous pourrez jouer avec votre chien et renforcer votre relation avec lui. De plus, la texture douce de la peluche est idéale pour les chiens qui aiment mâchouiller et jouer à la mère poule.Conçu pour résister aux morsures et aux griffures, ce jouet peluche est fait pour durer. Fabriqué avec des matériaux de qualité, il est solide et durable, ce qui en fait un excellent choix pour les chiens de toutes tailles et de toutes races.Non seulement ce jouet est amusant pour vot......
10,01 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR