TRIXIE friandises pour chien BE NORDIC Balls au saumon - snack poisson riche en protéines avec 67% de poisson - friandises sans gluten avec acides gras Oméga-3 & -6 500 g

Trixie Be Nordic Boulettes de saumon - 500 g

offres d'occasion à partir de

TRIXIE friandises pour chien BE NORDIC Balls au saumon - snack poisson riche en protéines avec 67% de poisson - friandises sans gluten avec acides gras Oméga-3 & -6 500 g

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,21 €
42.42 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 2,90 €

Be Nordic Salmon Balls - 500 G Trixie

Livraison sous 3 a 5 jours
31,06 €
Livraison gratuite

Be nordic salmon balls 500gr. Offerta Multipack 4 Conf. Trixie

Livrera sous 16 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
55,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Laisse en cuir BE Nordic 17460 Gris 1,2 m Ø8 mm pour petits et grands chiens
23,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TRIXIE Sac BE Nordic Ingrid, 40 x 30 x 15 cm, Noir
29,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Lit pour chien Be Nordic gris foncé 60 x 50 cm Lot de 1
60,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Trixie Be Nordic Dog Collar Beige 60 cm
19,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TRIXIE friandises pour chien BE NORDIC Balls au saumon - snack poisson riche en protéines avec 67% de poisson - friandises sans gluten avec acides gras Oméga-3 & -6 500 g

Offre la moins chère

PLAISIR EN TOUTE SÉCURITÉ : Les Salmon Balls sont idéales comme récompense lors de l'entraînement ou de la promenade. Leur taille pratique facilite le dosage et motive ton compagnon à apprendre SAUMON : L'intense goût de saumon fait de ces snacks une friandise appréciée de ton chien. Les acides gras naturels oméga-3 et oméga-6 soutiennent le bien-être de ton compagnon TENEUR ÉLEVÉE EN POISSON : Avec 67 % de saumon et une teneur en protéines de 47 %, ces snacks offrent une source de nutriments précieuse. La recette sans gluten ni sucre ajouté les rend adaptés aux chiens sensibles FACILE À DOSER : Le grand format contient une belle réserve de plaisir en snack. Les petites portions se distribuent selon les besoins - parfait pour le quotidien, l'entraînement ou plusieurs compagnons QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux PLAISIR EN TOUTE SÉCURITÉ : Les Salmon Balls sont idéales comme récompense lors de l'entraînement ou de la promenade. Leur taille pratique facilite le dosage et motive ton compagnon à apprendre SAUMON : L'intense goût de saumon fait de ces snacks une friandise appréciée de ton chien. Les acides gras naturels oméga-3 et oméga-6 soutiennent le bien-être de ton compagnon TENEUR ÉLEVÉE EN POISSON : Avec 67 % de saumon et une teneur en protéines de 47 %, ces snacks offrent une source de nutriments précieuse. La recette sans gluten ni sucre ajouté les rend adaptés aux chiens sensibles FACILE À DOSER : Le grand format contient une belle réserve de plaisir en snack. Les petites portions se distribuent selon les besoins - parfait pour le quotidien, l'entraînement ou plusieurs compagnons QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
21,21 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr