Boîte repas petite - mrs. Unicorn

Trixie Boîte repas petite – mrs. Unicorn

offres d'occasion à partir de

Petite lunch box Mrs. Unicorn

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
27,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boîte repas petite - mrs. Unicorn

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Trixie - Boîte à Repas pour Enfants en Acier Inoxydable - Petit Modèle (Mrs. Unicorn)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,46 €
Livraison à partir de 10,11 €

Trixie - Boîte à Repas pour Enfants en Acier Inoxydable - Petit Modèle (Mrs. Unicorn)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,49 €
Livraison à partir de 3,00 €

Trixie - Boîte à Repas pour Enfants en Acier Inoxydable - Petit Modèle (Mrs. Unicorn)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Petite lunch box Mr. Triceratops
27,99 €
Comparer 4 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Trixie Boîte repas petite mr. Shark
27,99 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Trixie Lunchbox enfant Large Mr. Fox
31,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trixie Boîte à déjeuner Mr. Lion en acier inoxydable 800 ml Petite
26,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trixie Lunch box enfant Mr. Éléphant Large
32,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boîte repas petite - mrs. Unicorn

Offre la moins chère

Savourez un délicieux lunch avec nos joyeux amis les animaux!Cette boîte à repas durable se combine à merveille avec notre gamme de sacs à dos et gourdes. Elles sont disponibles dans les mêmes couleurs et le couvercle est décoré de nos adorables amis les animaux.La boîte à repas est facile à ouvrir et à fermer, de sorte que les enfants peuvent facilement le faire eux-mêmes. Il y a suffisamment de place pour y ranger 4 délicieux sandwichs. La grande boîte à repas dispose d'une répartition fixe qui vous permet d'ajouter une collation supplémentaire saine pour faire plaisir à votre petit.Cette boîte à repas durable est entièrement fabriquée en acier inoxydable. Ce matériau solide ne contient aucune substance chimique nocive. Il est idéal pour stocker des aliments car il n'absorbe pas la couleur ni le goût ou l'odeur.Matériauxboîte repas: 100% acier inoxydable - boucles: 100% siliconeRecommandation d'âge3y+Dimensions (L x L x H)17x13x6cm
27,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com