Trixie - Boîte à goûter 3 pièces Mr. Fox

Trixie Boîtes à goûter Mr. Fox – Lot de 3

offres d'occasion à partir de

Boite à goûter orange TU

Prix total le moins cher
4 jours
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 3 boîtes à goûter Mr. Fox

Prix le moins cher
2 à 3 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lot de 3 boîtes à goûter mr. Fox

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Trixie - Boîte à goûter 3 pièces Mr. Fox

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Boîtes à goûter - 3 pièces - Mr. Fox - Trixie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,83 €
6.94 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Boîtes à goûter - 3 pièces - Mr. Fox - Trixie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison gratuite

Boîtes à goûter - 3 pièces - Mr. Fox - Trixie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à partir de 20,70 €

Boîtes à goûter - 3 pièces - Mr. Fox - Trixie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lot de 3 boîtes à goûter mr. Triceratops
14,99 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Trixie Couvercle en silicone pour boîte de conserve TR-24553 Ø 7,6 cm 2 pièces transparent
10,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,09 €
Trixie Sac repas isotherme MISS UNICORN 5,2 L Rose Garçons Unique
28,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Porte bouteille isotherme Mr. Lion - Trixie
19,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trixie Lunchbox enfant Large Mr. Fox
31,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trixie - Boîte à goûter 3 pièces Mr. Fox

Offre la moins chère

La boîte à goûter 3 pièces Mr.â ¯Fox de Trixie est idéale pour accompagner votre enfant à l’école, en balade ou à la maison. Cet ensemble comprend trois boîtes pratiques et empilables, parfaites pour ranger un petit en-cas ou un gros goûter. Les couvercles sont faciles à ouvrir, même pour les petites mains. Quelles sont les caractéristiques de la Boîte à goûter 3 pièces Mr. Fox de Trixie ? Âge : 3 ans et plus. Composition fond : 100% PP. Composition couvercle : 100% LDPE. Dimension : 11,5x11,5x6,5. Compatible avec le lave-vaisselle.
14,99 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com