TRIXIE Boule hérisson sonore 10 cm

Trixie Boule hérisson sonore 10 cm

TRIXIE Boule hérisson sonore 10 cm

Prix total le moins cher
1-5 jours
2,59 €
Livraison à partir de 7,00 €

Balle hérisson TRIXIE Jouets pour chiens - avec couineur - pour jeux de rapport et de mastication - orange - ø 10 cm - Vinyle - 3412

2 à 3 jours ouvrés
8,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Balle Hérisson, Vinyle, Ø 10 Cm - 3429 - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Balle Hérisson, Vinyle, Ø 10 Cm - 3429 - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Balle hérisson TRIXIE Jouets pour chiens - avec couineur - pour jeux de rapport et de mastication - orange - ø 10 cm - Vinyle - 3412

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,46 €
Livraison à partir de 2,90 €

Balle hérisson TRIXIE Jouets pour chiens - avec couineur - pour jeux de rapport et de mastication - orange - ø 10 cm - Vinyle - 3412

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,38 €
Livraison gratuite

Balle hérisson TRIXIE Jouets pour chiens - avec couineur - pour jeux de rapport et de mastication - orange - ø 10 cm - Vinyle - 3412

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TRIXIE Boule hérisson sonore 10 cm
2,59 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Disque Frisbee Dog Disc pour chien – Jouet à mâcher et à lancer – 5 unités
8,27 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Boule hérisson TPR flottante Ø 12 cm Couleurs variées
8,72 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
TRIXIE TPR - Boule hérisson Flottante, Couleurs variées (Lot de 2)
15,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Jouet pour chien Balle Hérisson Moonlight – vinyle, avec son, Ø 10 cm
5,38 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,99 €
TRIXIE Boule hérisson sonore 10 cm

Offre la moins chère

Offrez à votre chien encore plus d’activité et de plaisir avec la balle hérisson sonore TRIXIE ! Cette balle colorée de 10 cm de diamètre est fabriquée en vinyle souple, un matériau à la fois sûr pour les dents et facile à nettoyer. Sa structure gonflée la rend légère, tout en restant élastique et résistante. La balle est dotée d’une surface caractéristique avec de petits picots souples, qui massent les gencives pendant la mastication et contribuent ainsi à une bonne hygiène bucco-dentaire. Le couineur intégré émet un son lorsqu’on appuie dessus, ce qui attire l’attention du chien et le motive à continuer à jouer. Grâce aux différentes couleurs disponibles (envoyées aléatoirement), chaque balle est une petite surprise ! Elle convient parfaitement aussi bien aux jeux de lancer/rapporter qu’au jeu en autonomie. Caractéristiques du produit : Diamètre : 10 cm Matériau : vinyle - sûr et facile à nettoyer Picots souples massant les gencives Son intégré - stimule l’envie de jouer Co
2,59 €
1-5 jours
fera.fr