Labyrinthe à perles en bois - mr. fox TU

Trixie Boulier en bois Mr. Fox avec tour à empiler

Labyrinthe à perles en bois - mr. fox TU

Prix total le moins cher
4 jours
12,74 €
Livraison à 3,99 €

Boulier en bois avec tour à empiler Mr. Fox

2 à 3 jours
13,50 €
Livraison à 4,90 €

Trixie - Labyrinthe à Perles en Bois de Hêtre FSC Jouet d'Activité pour la Motricité de Bébé - Mr. Fox (Renard)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,61 €
Livraison à 6,17 €

Labyrinthe en bois - mr. Fox

3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 5,90 €

Trixie - Labyrinthe à Perles en Bois de Hêtre FSC Jouet d'Activité pour la Motricité de Bébé - Mr. Fox (Renard)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,43 €
Livraison gratuite

Labyrinthe a perles en bois - Mr Fox - trixie Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
29,43 €
Livraison gratuite

Cadre De Perles En Bois Trixie 15 Cm - M. Fox

Livraison sous 3 a 5 jours
29,43 €
Livraison gratuite

Labyrinthe a perles en bois - Mr Fox -

Se renseigner auprès du vendeur
29,43 €
Livraison gratuite
Labyrinthe à perles en bois - mr. fox TU

Offre la moins chère

Labyrinthe à perles en bois - TRIXIEUn petit labyrinthe avec des perles pour pratiquer la motricité ! Les perles de différentes formes et couleurs glissent le long du fil. On peut s?amuser à empiler les différentes parties dans le bon ordre, jusqu?à ce que notre ami animal soit au complet ! Ce produit offrira à votre tout-petit des heures de jeux, tout en développant diverses compétences.À la fois boulier et jouet à empiler, ce jouet 2 en 1 fera un formidable cadeau pour une naissance ou pour le premier anniversaire d'un garçon ou d'une fille.Disponible dans de nombreux animaux différents.Les atouts du produitLe produit est fabriqué en bois de hêtre de qualité et 100% certifié FSC.Toutes les peintures utilisées sont à base d?eau.L'info en +Dès 12 mois.Développe la motricité fine et diverses compétences.Stimule les sens.Idéal pour les petites mains de votre bébé.Labyrinthe à perles en bois - TRIXIE
12,74 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Boulier en bois avec tour à empiler Mrs. Cat
12,65 €
Comparer 4 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
Trixie - Petit cube d activité en bois
24,99 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Boulier en bois avec tour à empiler Mr. Tiger
12,40 €
Voir l'offre
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
Circuit de train en bois
59,90 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,95 €
Boulier en bois avec tour à empiler lapin Mrs. Rabbit
13,90 €
Comparer 2 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €