TRIXIE Box de transport - Midi-Capri 44 × 33 × 32 cm- Ouverture frontale - Fentes de ventilation - Poignée - Poids max 11 Kg

Trixie Box de transport Midi-Capri 44×33×32 cm Ouverture frontale Ventilation Poignée 11 kg

TRIXIE Box de transport - Midi-Capri 44 × 33 × 32 cm- Ouverture frontale - Fentes de ventilation - Poignée - Poids max 11 Kg

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Cage de transport pour lapin nain, en plastique Trixie Midi-Capri Gris TU

5 à 7 jours ouvrés
19,67 €
Livraison à 10,99 €

Trixie Panier de Transport Midi-Capri Gris Clair/Bleu 44 × 33 × 32 cm pour Chien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 8,99 €

Box De Transport Midi-Capri, 44 × 33 × 32 Cm, 1,1 Kg, Gris Clair/Bleu - 39791 - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
24,55 €
Livraison gratuite

Box De Transport Midi-Capri, 44 × 33 × 32 Cm, 1,1 Kg, Gris Clair/Bleu - 39791 - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
24,55 €
Livraison gratuite

Trixie Panier de Transport Midi-Capri Gris Clair/Bleu 44 × 33 × 32 cm pour Chien

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,00 €
Livraison à 5,99 €

Trixie Panier de Transport Midi-Capri Gris Clair/Bleu 44 × 33 × 32 cm pour Chien

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,98 €
Livraison gratuite

Trixie Panier de Transport Midi-Capri Gris Clair/Bleu 44 × 33 × 32 cm pour Chien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,56 €
Livraison gratuite

Trixie Panier de Transport Midi-Capri Gris Clair/Bleu 44 × 33 × 32 cm pour Chien

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,62 €
Livraison à 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TRIXIE Box de transport - Midi-Capri 44 × 33 × 32 cm- Ouverture frontale - Fentes de ventilation - Poignée - Poids max 11 Kg

Offre la moins chère

La box de transport Midi-Capri de TRIXIE est en plastique et dispose d'une ouverture frontale ainsi que de fentes de ventilation pour une bonne circulation de l'air. Elle est équipée d'une poignée et d'une bandoulière pour faciliter son transport. Ses dimensions sont de 44 × 33 × 32 cm pour un poids de 11 kg. Elle convient aux petits animaux tels que les lapins et les rongeurs.
14,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 44 x 33 x 32 cm, format compact.
• Matériaux : Plastique solide, facile à nettoyer.
• Sécurité : Verrouillage fiable, ventilation optimale.

Produits similaires

Trixie - Boîte à Repas pour Enfants en Acier Inoxydable - Grand Modèle (Mrs. Unicorn)
42,71 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Trixie - Boîte à Repas pour Enfants en Acier Inoxydable - Grand Modèle (Mr. Shark)
42,53 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Trixie Boîtes à goûter Mr. Dino – Lot de 3
11,99 €
Comparer 7 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie - Boîte à Repas pour Enfants en Acier Inoxydable - Grand Modèle (Mr. Triceratops)
57,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boite à goûter bleu TU
12,74 €
Comparer 6 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €