Brosse bois, double face, 6 × 17 cm, Chat/Chien,

Trixie Brosse bois double-face 5 × 17 cm – Chat/Chien

Économisez avec l'occasion -34 %
offres d'occasion à partir de 8,50 €

Brosse bois, double face, 6 × 17 cm, Chat/Chien,

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,96 €
Livraison à 2,90 €

Brosse bois, double face, 6 × 17 cm, Chat/Chien,

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,83 €
Livraison gratuite

Brosse bois, double face, 6 × 17 cm, Chat/Chien,

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,70 €
Livraison gratuite
Brosse bois, double face, 6 × 17 cm, Chat/Chien,

Offre la moins chère

poils en nylon et poils en métal avec pointes en bois double face, 6 × 17 cm
12,96 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trixie Brosse en bois double-face 10 × 18 cm
4,74 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Trixie Brosse de toilettage pour chat en bois – poils naturels
3,48 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Trixie Brosse en bois double face 6 × 21 cm
7,74 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
TRIXIE Brosse Double Face pour Chien 6 cm x 21 cm 1 Unité
13,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
Trixie - Brosse Pour Chiens Et Chats - 10 X 18 Cm
12,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €