TRIXIE Bulles de Savon à l'herbe à Chat, 120 ML

Trixie – Bulles de Catnip – 120 ml

TRIXIE Bulles de Savon à l'herbe à Chat, 120 ML

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,45 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Bulles de Savon à l'herbe à Chat, 120 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,70 €
Livraison à 12,99 €

TRIXIE Bulles de Savon à l'herbe à Chat, 120 ML

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,59 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Bulles de Savon à l'herbe à Chat, 120 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,43 €
Livraison à 2,90 €

Trixie Catnip Bulles de Savon | Pack Double | 2 x 120 ML | Bulles de Savon pouvant stimuler Le Jeu | Contient Un extrait de cataire pour encourager l'instinct de Jeu

13,67 €
56.96 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Bulles de Catnip 120 ml pour jouet avec votre chat

Se renseigner auprès du vendeur
15,52 €
Livraison gratuite

TRIXIE Bulles de Savon à l'herbe à Chat, 120 ML

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
18,51 €
Livraison gratuite

Bulles De Catnip - 120 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
23,31 €
Livraison gratuite
TRIXIE Bulles de Savon à l'herbe à Chat, 120 ML

Offre la moins chère

Bulles de savon à l'herbe à chat Contenu : 120 ml
5,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1

Caractéristiques

Type d'animal de compagnie Chat
Couleur du produit Transparent
Type de produit Bulles

Informations sur le produit

En bref

• Stimulation: Activer les instincts naturels avec des bulles d'herbe à chat.
• Utilisation: Flacon 120ml facile à manipuler et à ranger.
• Accessoire inclus: Baguette pour créer facilement des bulles fascinantes.

Produits similaires

TRIXIE Light & Strong Bubble Ball Jouet en polystyrène expansé pour Chien Particulièrement léger et Robuste Surface texturée Blanc/Multicolore Diamètre 8 cm
52,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €