Trixie Calvi Dog Jacket Noir 55 cm

Trixie Veste pour chien Calvi Noir 55 cm

offres d'occasion à partir de

Trixie Calvi Dog Jacket Noir 55 cm

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Manteau Calvi, L: 55 cm, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,00 €
Livraison gratuite

Manteau pour chien Trixie Calvi Noir L

5 à 7 jours ouvrés
69,00 €

Produits similaires

OH APRIL Gilet 'Trixie' ivoire, Taille XS
133,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
OH APRIL Gilet 'Trixie' ivoire, Taille M
133,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
OH APRIL Gilet 'Trixie' ivoire, Taille L
133,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Trixie Brizon Dog Jacket Noir 40 cm
36,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
OH APRIL Gilet 'Trixie' ivoire, Taille S
133,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Trixie Calvi Dog Jacket Noir 55 cm

Offre la moins chère

TRIXIE Calvi Veste pour Chien - Protection Ultime par Tous les Temps pour les Aventures en Plein AirÉquipez votre compagnon canin pour chaque aventure de randonnée avec la veste TRIXIE Calvi pour chien, un accessoire essentiel pour les animaux de compagnie conçu pour le plein air. Cette veste synthétique haut de gamme garantit que votre ami à quatre pattes reste protégé, au chaud et à l´aise, peu importe les intempéries. Ne laissez pas la pluie ou le vent écourter vos excursions , avec la veste Calvi, votre chien est toujours prêt pour le prochain sentier.Protection Supérieure et Confort InégaléConçue pour les chiens actifs, cette veste offre une défense robuste contre les éléments. Le matériau innovant est à la fois imperméable et coupe-vent, offrant un bouclier fiable pendant les averses et par temps venteux. Pour assurer une protection complète, les coutures sont thermocollées, empêchant toute humidité de s´infiltrer. Malgré son extérieur formidable, la veste est dotée d´une membran
53,99 €
2 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)