Canne à pêche pour chat paresseuse Trixie Beige 38 cm

Trixie Canne à pêche pour chat 38 cm – Herbe à chat, motif paresseux beige, polyester/bois

Canne à pêche pour chat paresseuse Trixie Beige 38 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 6,99 €

Trixie Canne à pêche pour Chats avec Herbe à Chat, 38 cm - Jouet interactif pour stimuler l'instinct de Chasse & l'activité Physique, idéal pour Tous Les Chats

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,48 €
Livraison gratuite
Canne à pêche pour chat paresseuse Trixie Beige 38 cm

Offre la moins chère

La canne à pêche pour chat paresseuse Trixie est un accessoire incontournable pour les propriétaires de félins souhaitant stimuler l'activité physique et l'instinct de jeu de leur compagnon. Idéale pour les chats curieux et joueurs, cette canne à pêche est conçue pour rendre les moments de jeu captivants et amusants.Fabriquée par Trixie, une marque reconnue pour ses produits de qualité destinés aux animaux de compagnie, cette canne à pêche offre une expérience de jeu interactive. Grâce à sa conception astucieuse, elle permet de recréer des situations de chasse, favorisant ainsi l’exercice physique et la santé mentale de votre chat.Les caractéristiques de la canne à pêche pour chat paresseuse Trixie comprennent : Une construction robuste : Conçue pour résister aux assauts des chats les plus joueurs, elle est fabriquée avec des matériaux de qualité qui assurent durabilité et résistance. Un design attractif : Équipée d’éléments colorés et de textures variées, elle attire l’at......
6,49 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Trixie Canne à pêche 4103 - souris en peluche, tige plastique 100cm, herbe à chat, coloris aléatoire
13,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,04 €
Trixie, Canne à pêche XXL en Plastique et Tissu avec Herbe à Chat 65 cm
6,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Canne à pêche 4105 – souris peluche/plastique, herbe à chat, tige 48 cm, élastique 60 cm
15,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €