Canne à pêche pour chat plastique/peluche Trixie Noir 51 cm

Trixie Canne à pêche pour chats 45387 – 51 cm, herbe à chat, jouet interactif motif mignon

Canne à pêche pour chat plastique/peluche Trixie Noir 51 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
5,40 €
Livraison à 6,99 €

TRIXIE Canne à pêche pour Chats avec Herbe à Chat 51 cm, Jouet interactif pour Chat avec Adorable Motif - 45387

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,32 €
Livraison à 3,99 €
Canne à pêche pour chat plastique/peluche Trixie Noir 51 cm

Offre la moins chère

Offrez à votre compagnon félin des heures de divertissement avec la canne à pêche pour chat en plastique et peluche de la marque Trixie. Spécialement conçue pour stimuler l'instinct de chasse naturel de votre chat, cette canne à pêche saura éveiller sa curiosité et le pousser à se dépenser.Fabriquée avec des matériaux de qualité, elle allie durabilité et sécurité, permettant à votre chat de jouer sans risque. La combinaison de la peluche douce et de la canne en plastique procure une expérience ludique engageante et agréable pour votre animal.Parmi les caractéristiques de la canne à pêche Trixie, on retrouve : Design attrayant : L'attrait visuel de la peluche capte l'attention de votre chat et lui donne envie de chasser et d'attraper. Durabilité : Conçue pour résister aux assauts de jeux fervents, cette canne est faite pour durer tout en offrant du plaisir à votre animal. Encouragement à l'exercice : En incitant votre chat à sauter et à courir, cela contribue à son bien......
5,40 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Trixie Canne à pêche 4103 - souris en peluche, tige plastique 100cm, herbe à chat, coloris aléatoire
13,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,04 €
Trixie, Canne à pêche XXL en Plastique et Tissu avec Herbe à Chat 65 cm
6,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Canne à pêche 4105 – souris peluche/plastique, herbe à chat, tige 48 cm, élastique 60 cm
15,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €