Carton à griffer avec balles, cataire, 48 × 5 × 25 cm, Rose

Trixie Carton à griffer avec balles, cataire, 48 × 5 × 25 cm, Rose

offres d'occasion à partir de

Carton à griffer avec balles, cataire, 48 × 5 × 25 cm, Rose

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

trixie plaque griffoir - 48 x 25 cm - rose - pour chat Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
14,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

plaque griffoir - 48 x 25 cm - rose - pour chat

Se renseigner auprès du vendeur
14,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Griffoir pour chat carton avec balles Trixie Catnip Rose TU

5 à 7 jours ouvrés
19,00 €

Tavoletta in cartone, 48×5x25cm, rosa Trixie

Livrera sous 16 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
23,99 €
Livraison gratuite

Trixie plaque griffoir - 48 x 25 cm - rose - pour chat

Livraison sous 3 a 5 jours
33,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Griffoir en carton avec jouets à base d'herbe à chat
22,02 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Griffoir en carton Junior
10,99 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
TRIXIE Junior griffoir en carton en forme de chat
4,69 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Carton à griffer avec balles, cataire, 48 × 5 × 25 cm, Rose

Offre la moins chère

Avec 2 balles (plastique)
12,99 €
Amazon.fr