Carton à griffer XXL, 64 × 11 × 37 cm, Gris Clair

Trixie Carton à griffer XXL – 64 × 11 × 37 cm – Gris clair

Carton à griffer XXL, 64 × 11 × 37 cm, Gris Clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €

Griffoir carton XXL - TRIXIE - Aspect marbre - 64 x 11 x 37 cm - Gris clair

Prix le moins cher
1 à 2 jours
19,90 €
Livraison à 4,99 €

Griffoir Carton Xxl Aspectmarbre 64 X 11 X 37cm Gris Clair

Livraison sous 3 a 5 jours
25,43 €
Livraison gratuite

Griffoir pour chat carton XXL aspect marbre Trixie Gris TU

5 à 7 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à 6,99 €

Plaque griffoir XXL pour chats - - TR-48030

Se renseigner auprès du vendeur
28,40 €
Livraison gratuite

Plaque griffoir XXL pour chats - Trixie - TR-48030 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,40 €
Livraison gratuite

Carton à griffer XXL, 64 × 11 × 37 cm, Gris Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,41 €
Livraison à 2,90 €

Carton à griffer XXL, 64 × 11 × 37 cm, Gris Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,81 €
Livraison à 15,48 €

Carton à griffer XXL, 64 × 11 × 37 cm, Gris Clair

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Carton à griffer XXL, 64 × 11 × 37 cm, Gris Clair

Offre la moins chère

Particulièrement adapté aux grands chats Carton à griffer
19,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trixie Griffoir pour chat Lion en carton 44 × 6 × 25 cm, 2 pièces, avec herbe à chat
9,55 €
Comparer 10 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Trixie Lit griffoir LEO en carton 63 x 10 x 35 cm brun imprimé léopard avec cataire
20,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Arbre à chat en carton Trixie Finca Felice Blanc 125x62x62 cm
47,41 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 12,39 €
Trixie Griffoir en carton avec balles – 36 x 5 x 36 cm – Gris
16,58 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
TRIXIE Finca Felice Niche modulaire en Carton ondulé pour Chat d'intérieur et Tour de Jeu, modules combinables Individuellement pour Jouer et se détendre, matériau 100% recyclé pour Chats jusqu'à 8,2
50,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €