Ceinture ventrale de jogging avec laisse Trixie Noir TU

TRIXIE Ceinture de course à pied avec laisse pour chiens

Ceinture ventrale de jogging avec laisse Trixie Noir TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 6,99 €

Trixie Ceinture de jogging avec ligne gris / noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,04 €
Livraison à 3,99 €

Ceinture de jogging avec ligne gris / noir

Se renseigner auprès du vendeur
32,08 €
Livraison à 3,99 €

Cintura da jogging 70-130cm x 23cm colore nero/grigio Trixie

Livrera sous 15 - 42 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite
Ceinture ventrale de jogging avec laisse Trixie Noir TU

Offre la moins chère

convient parfaitement au jogging, à la marche nordique, etc. le système spécial de laisse répartit l'effort de traction du chien sur la taille du maître avec boucle réduisant la traction les tractions soudaines du chien sont atténuées par l'amortisseur de choc confortable à porter grâce à un ajustement ergonomique et l'intérieur en maille laisse réglable en continu avec boucle pour la main, convient également pour conduire le chien normalement avec plusieurs poches et un porte-gobelet fermetures zip étanches distributeur de sachets à déchets intégré éléments réfléchissants Dimensions: sang.: 70-130 cm/23 cm, laisse : 1,15-1,50 m/20 mm, Tour de ventre: 70-130 cm
30,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Trixie Harnais de voiture pour chien M
10,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,40 €
Trixie Harnais de voiture pour chien L
11,63 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,40 €
TRIXIE Ceinture Ventrale avec Laisse pour Chien Noir
24,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
TRIXIE Ceinture Ventrale avec Laisse pour Chien Noir
33,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite