Trixie Collier Anti-Traction BE Nordic L Gris foncé/Marron - Collier Confortable pour Grands & très Grands Chiens avec limiteur de Traction - Robuste & élégant

Trixie Collier d'entraînement BE NORDIC pour chiens Marron Gris foncé 50 cm

offres d'occasion à partir de

Trixie Collier Anti-Traction BE Nordic L Gris foncé/Marron - Collier Confortable pour Grands & très Grands Chiens avec limiteur de Traction - Robuste & élégant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Be Nordic collare semistrangolo Trixie

Livrera sous 15 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
18,99 €
Livraison gratuite

Trixie Collier Anti-Traction BE Nordic L Gris foncé/Marron - Collier Confortable pour Grands & très Grands Chiens avec limiteur de Traction - Robuste & élégant

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trixie Collier Anti-Traction BE Nordic L Gris foncé/Marron - Collier Confortable pour Grands & très Grands Chiens avec limiteur de Traction - Robuste & élégant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Collier réducteur de traction pour chien. Taille L. ø 50 cm. gris foncé Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
23,78 €
Livraison gratuite

Collier réducteur de traction pour chien. Taille L. ø 50 cm. gris foncé

Se renseigner auprès du vendeur
23,92 €
Livraison gratuite

Trixie Collier Pour Chiens Be Nordic L 13 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,52 €
Livraison gratuite

Trixie Collier Anti-Traction BE Nordic L Gris foncé/Marron - Collier Confortable pour Grands & très Grands Chiens avec limiteur de Traction - Robuste & élégant

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
77,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TRIXIE New Cavo Collier d'entraînement Cavo S - M 35-41 cm/ø 12 mm Bleu océan/Graphite
11,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TRIXIE Lead'n'Walk Harnais d'entraînement Souple Noir Taille S/M 45-70 cm/25 mm
18,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Harnais de dressage Top Trainer M 27 cm
5,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
Collier d'entraînement Trixie Bleu Vert XS/S 25-31 cm - Marque : Trixie - EAN : 4053032678149
15,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Collier Anti-Traction BE Nordic L Gris foncé/Marron - Collier Confortable pour Grands & très Grands Chiens avec limiteur de Traction - Robuste & élégant

Offre la moins chère

FONCTIONNEL : Les colliers anti-traction TRIXIE aident à réduire les tirements en laisse, faisant de votre compagnon un partenaire idéal lors des séances d'entraînement et des promenades BUTÉE DE TRACTION : Lorsque le chien tire sur la laisse, le collier se resserre jusqu'au point d'arrêt. Dès qu'il se détend, il s'élargit à nouveau, offrant plus de confort au chien CONFORT DE PORT : Le matériau corde de haute qualité et la finition ronde offrent un confort de port unique. Le collier est respectueux du pelage, idéal pour de longues aventures STYLÉ : Les différentes couleurs disponibles pour ce collier ainsi que les différents détails donnent à ce collier anti-traction pour chiens un aspect élégant et en font un vrai attrait visuel POUR LA PROTECTION DE LA NATURE ET DES OCÉANS : Avec la vente du collier anti-traction BE NORDIC, TRIXIE soutient activement des projets de protection des océans et contribue à la préservation de la nature et des espèces FONCTIONNEL : Les colliers anti-traction TRIXIE aident à réduire les tirements en laisse, faisant de votre compagnon un partenaire idéal lors des séances d'entraînement et des promenades BUTÉE DE TRACTION : Lorsque le chien tire sur la laisse, le collier se resserre jusqu'au point d'arrêt. Dès qu'il se détend, il s'élargit à nouveau, offrant plus de confort au chien CONFORT DE PORT : Le matériau corde de haute qualité et la finition ronde offrent un confort de port unique. Le collier est respectueux du pelage, idéal pour de longues aventures STYLÉ : Les différentes couleurs disponibles pour ce collier ainsi que les différents détails donnent à ce collier anti-traction pour chiens un aspect élégant et en font un vrai attrait visuel POUR LA PROTECTION DE LA NATURE ET DES OCÉANS : Avec la vente du collier anti-traction BE NORDIC, TRIXIE soutient activement des projets de protection des océans et contribue à la préservation de la nature et des espèces
12,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr