Trixie Collier Étrangleur 3 Rangs avec Sécurité 50 cm/25 mm pour Chien

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trixie Collier Étrangleur 3 Rangs avec Sécurité 50 cm/25 mm pour Chien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,33 €
Livraison à partir de 15,48 €

Collier Etrangleur, 3 Rangs, Sécurité, Chromé, 50 Cm/2,5 Mm - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
13,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Collier Étrangleur, 3 Rangs, Sécurité, Chromé, 50 Cm/2,5 Mm - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
13,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trixie Collier Étrangleur 3 Rangs avec Sécurité 50 cm/25 mm pour Chien

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trixie Collier Étrangleur 3 Rangs avec Sécurité 50 cm/25 mm pour Chien

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,62 €
Livraison à partir de 2,00 €

Collier Acier Chromé 50 Cm 2.5 Mm 3 Rangs

Livraison sous 3 a 5 jours
24,18 €
Livraison gratuite

Trixie Collier Étrangleur 3 Rangs avec Sécurité 50 cm/25 mm pour Chien

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Collier Cavo Semi Étrangleur Taille M Noir 1 Unité
6,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Collier pour chien Be Nordic Beige 50 cm
17,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Collier Pour Chien Semi-Étrangleur, En Cuir Trixie Be Nordic
42,46 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Collier Semi-Étrangleur - Trixie - Be Nordic - Noir - Moyen - Confort Optimal
19,01 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Collier Pour Chien Semi-Étrangleur, En Cuir Trixie Be Nordic
53,36 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Trixie Collier Étrangleur 3 Rangs avec Sécurité 50 cm/25 mm pour Chien

Offre la moins chère

CHAINE : Ce collier à chaîne pour chien est robuste et offre un haut niveau de contrôle. Veille particulièrement à ce que la taille soit correcte afin que ton compagnon à quatre pattes se sente à l'aise avec le collier. ACIER INOXYDABLE : Si tu cherches un collier durable et solide, tu ne peux pas passer à côté d'un collier pour chien en acier inoxydable. Le collier en métal est facile à nettoyer et n'absorbe pas les odeurs. COLLIER LARGE : Les races de chiens comme les bergers allemands ou les saint-bernards ont besoin de colliers très larges. Ce collier pour chien a une largeur de 2,5 cm et un tour de cou de 50 cm, ce qui est idéal pour les races de chien de taille moyenne. SÛR : Ce collier se met facilement en place à l'aide des maillons de la chaîne. La technique de laisse montrée dans les images est fonctionnelle et assure le meilleur confort possible. QUALITÉ : Notre collier pour chien TRIXIE répond aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE combine une excellente qualité de produit avec une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux.
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr