Dog Copenhagen Trixie Collier Chat Réfléchissant avec Clochette 1 Unité

Trixie Collier pour chat réfléchissant avec clochette 1 unité

offres d'occasion à partir de

Dog Copenhagen Trixie Collier Chat Réfléchissant avec Clochette 1 Unité

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,26 €
Livraison à partir de 12,99 €

Trixie Collier en nylon pour chat/chaton

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dog Copenhagen Trixie Collier Chat Réfléchissant avec Clochette 1 Unité

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,59 €
Livraison à partir de 6,70 €

Trixie Collier en nylon pour chat/chaton

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,69 €
Livraison à partir de 15,99 €

Trixie Collier en nylon pour chat/chaton

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,27 €
Livraison à partir de 7,90 €

Collier Chaton, Réfléchissant, Nylon - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
10,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

Collier Chaton, Réfléchissant, Nylon - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
10,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dog Copenhagen Trixie Collier Chat Réfléchissant avec Clochette 1 Unité

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,79 €
Livraison à partir de 2,90 €

Dog Copenhagen Trixie Collier Chat Réfléchissant avec Clochette 1 Unité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,89 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité optimale : Élastique libérateur en cas d'urgence.
• Visibilité nocturne : Matériaux réfléchissants haute visibilité pour sorties nocturnes.
• Confort garanti : Ajustement facile pour un port sans gêne.

Produits similaires

Dog Copenhagen Trixie Collier Premium pour Chien Fuchsia Taille L/XL
6,51 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,99 €
Trixie Dog Copenhagen pour chien
8,85 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Trixie Collier en cuir Rustic Marron 20 x 45 x 520 mm
12,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Active Collier, M: 36-43 Cm/18 Mm, Noir - Mon Animalerie
7,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Dog Copenhagen Trixie Collier Premium Taille XS Fuchsia 1 Unité
3,79 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dog Copenhagen Trixie Collier Chat Réfléchissant avec Clochette 1 Unité

Offre la moins chère

Optez ce collier réflechissant pour chat d'Animo Boutik Très confortable à porter, il se met et s'enlève facilement Stable : c'est un collier fait en nylon, il est très solide et résistant Régable : pour que le collier s'adapte à la morphologie du chat Grâce à cet accessoire, la sécurité de votre compagnon est assurée.
3,26 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr