Trixie Premium Dog Collar Gris L-XL

Trixie Collier Premium L-XL 53-62 cm 50 mm Noir rembourré néoprène réglable 1995901

Trixie Premium Dog Collar Gris L-XL

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TRIXIE Collier Premium Taille L-XL, Tour de Cou 53-62 cm/50 mm en Noir - Collier réglable en continu pour Chiens de Taille Moyenne à Grande, rembourré en néoprène

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,63 €
Livraison à partir de 5,99 €

Collier pour chien extra large Trixie Premium Noir L/XL

5 à 7 jours ouvrés
21,37 €

TRIXIE Collier Premium Taille L-XL, Tour de Cou 53-62 cm/50 mm en Noir - Collier réglable en continu pour Chiens de Taille Moyenne à Grande, rembourré en néoprène

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,09 €
Livraison gratuite

TRIXIE Collier Premium Taille L-XL, Tour de Cou 53-62 cm/50 mm en Noir - Collier réglable en continu pour Chiens de Taille Moyenne à Grande, rembourré en néoprène

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,09 €
Livraison gratuite

TRIXIE Collier Premium Taille L-XL, Tour de Cou 53-62 cm/50 mm en Noir - Collier réglable en continu pour Chiens de Taille Moyenne à Grande, rembourré en néoprène

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,09 €
Livraison à partir de 2,90 €

TRIXIE Collier Premium Taille L-XL, Tour de Cou 53-62 cm/50 mm en Noir - Collier réglable en continu pour Chiens de Taille Moyenne à Grande, rembourré en néoprène

2 à 3 jours ouvrés
22,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Collier Premium Taille L-XL, Tour de Cou 53-62 cm/50 mm en Noir - Collier réglable en continu pour Chiens de Taille Moyenne à Grande, rembourré en néoprène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,09 €
Livraison à partir de 15,48 €

Collier Pour Chien Extra Large Trixie Premium

Livraison sous 3 a 5 jours
40,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dog Copenhagen Trixie Collier Premium pour Chien Fuchsia Taille L/XL
7,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,99 €
Dog Copenhagen Trixie Collier Premium Taille XS Fuchsia 1 Unité
3,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Collier pour chien New Premium Fuchsia M/L 35-55 cm 20 mm
4,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Collier pour chien Premium
3,76 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,99 €
Trixie Premium Dog Collar Gris L-XL

Offre la moins chère

Collier pour chien TRIXIE Premium : Le compagnon de randonnée ultime pour votre animal de compagnieLancez-vous dans votre prochaine grande aventure en plein air en toute confiance, sachant que votre compagnon canin est en sécurité, confortable et bien protégé. Le collier pour chien TRIXIE Premium, un équipement de randonnée de premier ordre, est méticuleusement conçu pour le chien actif et le propriétaire exigeant. Conçu pour la durabilité et la fonctionnalité, ce collier est un élément essentiel de l´équipement de votre animal, garantissant sa fiabilité sur les sentiers accidentés, à travers les forêts denses et lors des promenades quotidiennes. Il représente le summum du design, alliant une construction robuste à un confort supérieur pour votre ami fidèle.Conçu pour une durabilité et un confort maximumCe collier premium est fabriqué à partir d´une sangle de haute qualité, réglable en continu, qui résiste aux rigueurs de l´extérieur. Que vous naviguiez sur des terrains difficiles ou q
15,99 €
2 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)