Trixie Collier Anti-Traction BE Nordic L, Sable/Noir - Collier Confortable & élégant avec limiteur de Traction pour Grands Chiens, Robuste & Facile à Entretenir

Trixie Collier Zug-Stopp BE Nordic L – Confortable, limitation de traction – Sable/Noir

Trixie Collier Anti-Traction BE Nordic L, Sable/Noir - Collier Confortable & élégant avec limiteur de Traction pour Grands Chiens, Robuste & Facile à Entretenir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 3,99 €

Trixie Collier Anti-Traction BE Nordic L, Sable/Noir - Collier Confortable & élégant avec limiteur de Traction pour Grands Chiens, Robuste & Facile à Entretenir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,15 €
Livraison à 15,48 €

Trixie Collier Anti-Traction BE Nordic L, Sable/Noir - Collier Confortable & élégant avec limiteur de Traction pour Grands Chiens, Robuste & Facile à Entretenir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,33 €
Livraison à 2,90 €

Trixie Collier Anti-Traction BE Nordic L, Sable/Noir - Collier Confortable & élégant avec limiteur de Traction pour Grands Chiens, Robuste & Facile à Entretenir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,65 €
Livraison à 4,99 €

Collier Pour Chien Semi-Étrangleur Trixie Be Nordic

Livraison sous 3 a 5 jours
31,00 €
Livraison gratuite

Trixie Collier Anti-Traction BE Nordic L, Sable/Noir - Collier Confortable & élégant avec limiteur de Traction pour Grands Chiens, Robuste & Facile à Entretenir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,60 €
Livraison gratuite
Trixie Collier Anti-Traction BE Nordic L, Sable/Noir - Collier Confortable & élégant avec limiteur de Traction pour Grands Chiens, Robuste & Facile à Entretenir

Offre la moins chère

FONCTIONNEL : Les colliers anti-traction TRIXIE aident à réduire les tirements en laisse, faisant de votre compagnon un partenaire idéal lors des séances d'entraînement et des promenades BUTÉE DE TRACTION : Lorsque le chien tire sur la laisse, le collier se resserre jusqu'au point d'arrêt. Dès qu'il se détend, il s'élargit à nouveau, offrant plus de confort au chien CONFORT DE PORT : Le matériau corde de haute qualité et la finition ronde offrent un confort de port unique. Le collier est respectueux du pelage, idéal pour de longues aventures STYLÉ : Les différentes couleurs disponibles pour ce collier ainsi que les différents détails donnent à ce collier anti-traction pour chiens un aspect élégant et en font un vrai attrait visuel POUR LA PROTECTION DE LA NATURE ET DES OCÉANS : Avec la vente du collier anti-traction BE NORDIC, TRIXIE soutient activement des projets de protection des océans et contribue à la préservation de la nature et des espèces FONCTIONNEL : Les colliers anti-traction TRIXIE aident à réduire les tirements en laisse, faisant de votre compagnon un partenaire idéal lors des séances d'entraînement et des promenades BUTÉE DE TRACTION : Lorsque le chien tire sur la laisse, le collier se resserre jusqu'au point d'arrêt. Dès qu'il se détend, il s'élargit à nouveau, offrant plus de confort au chien CONFORT DE PORT : Le matériau corde de haute qualité et la finition ronde offrent un confort de port unique. Le collier est respectueux du pelage, idéal pour de longues aventures STYLÉ : Les différentes couleurs disponibles pour ce collier ainsi que les différents détails donnent à ce collier anti-traction pour chiens un aspect élégant et en font un vrai attrait visuel POUR LA PROTECTION DE LA NATURE ET DES OCÉANS : Avec la vente du collier anti-traction BE NORDIC, TRIXIE soutient activement des projets de protection des océans et contribue à la préservation de la nature et des espèces
10,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trixie Collier pour chien BE Nordic 17101 Zug-Stopp en cuir, contrôle de traction — Marron XS/S
17,71 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
TRIXIE Zug-Stopp BE Nordic 17150 Collier en Cuir Confortable pour Chiens de Grande et très Grande Taille avec contrôle de Traction Gris Taille L-XL
22,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Collier Zug-Stopp BE Nordic 17121 en cuir Marron, contrôle de traction S-M
20,22 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
TRIXIE Zug-Stopp BE Nordic 17101 Collier pour Chien en Cuir Confortable pour Chiens de très Petite et Petite Taille avec contrôle de Traction - Robuste et élégant - Marron
12,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Collier - Trixie - Fusion Semi Etrangleur - M-L - Bleu - Pour Chien Moyen
20,79 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite