TRIXIE rouleaux à mâcher bœuf pour chien - snack dentaire torsadé sans sucre ajouté ni gluten - savoureux, naturel & longue durée - ø 9-10 mm, 12 cm - 100 pièces

Trixie Corde à mâcher 2617 100 - 12 cm Ø 9-10 mm

TRIXIE rouleaux à mâcher bœuf pour chien - snack dentaire torsadé sans sucre ajouté ni gluten - savoureux, naturel & longue durée - ø 9-10 mm, 12 cm - 100 pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,35 €
Livraison à 15,48 €

TRIXIE rouleaux à mâcher bœuf pour chien - snack dentaire torsadé sans sucre ajouté ni gluten - savoureux, naturel & longue durée - ø 9-10 mm, 12 cm - 100 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,19 €
27.28 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

TRIXIE rouleaux à mâcher bœuf pour chien - snack dentaire torsadé sans sucre ajouté ni gluten - savoureux, naturel & longue durée - ø 9-10 mm, 12 cm - 100 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,56 €
Livraison à 2,90 €

Rouleaux À Mâcher Mélangés, 12 Cm/Ø 9-10 Mm, 100 Pcs - 2616 - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
32,76 €
Livraison à 3,99 €

Rouleaux A Mâcher Mélangés, 12 Cm/Ø 9-10 Mm, 100 Pcs - 2616 - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
32,86 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE rouleaux à mâcher bœuf pour chien - snack dentaire torsadé sans sucre ajouté ni gluten - savoureux, naturel & longue durée - ø 9-10 mm, 12 cm - 100 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,94 €
Livraison gratuite

TRIXIE rouleaux à mâcher bœuf pour chien - snack dentaire torsadé sans sucre ajouté ni gluten - savoureux, naturel & longue durée - ø 9-10 mm, 12 cm - 100 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
53,79 €
Livraison à 18,02 €

Bastoncini attorcigliati Offerta Multipack 200 pezzi Trixie

Livrera sous 16 - 46 jours ouvrables après réception du paiement.
55,99 €
Livraison gratuite
TRIXIE rouleaux à mâcher bœuf pour chien - snack dentaire torsadé sans sucre ajouté ni gluten - savoureux, naturel & longue durée - ø 9-10 mm, 12 cm - 100 pièces

Offre la moins chère

PLAISIR EN TOUTE SÉCURITÉ : Le rouleau à mâcher est idéal comme passe-temps tranquille entre deux activités. Le besoin naturel de mastication est comblé et le contentement de ton chien chasse au passage l'ennui BŒUF : Le bœuf est un grand classique au goût prononcé. Ces snacks savoureux sont appréciés par de nombreux chiens et rendent chaque moment de mastication inoubliable FACILE À PORTIONNER : Ce grand format regorge de plaisir de grignotage en réserve. Les petites portions se donnent selon les besoins - parfait pour le quotidien, l'entraînement ou les foyers multi-chiens RECETTE CONSCIENTE : La friandise est sans sucre ajouté et sans gluten. Elle convient ainsi aux chiens à l'alimentation sensible et soutient une routine de snacking équilibrée et adaptée à l'espèce QUALITÉ : Nos snacks TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous appliquons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une conception toujours respectueuse du bien-être animal Torsadés
21,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trixie Jouet pour chien Double corde 3275 – robuste, 60 cm, pour petits et moyens
7,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Échelle de corde Natural Living avec 3 échelons 40 cm – Lot de 4
6,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie 3280 Balle de Tennis sur Une Corde pour Chien
7,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,57 €