TRIXIE couches pour chiennes taille XL - culottes absorbantes pour l'incontinence & les chaleurs - 12 pièces avec élastique de confort - tour de taille 40-58 cm

Trixie Couches pour chiennes 23636 XL tour de taille 40-58 cm, 12 pièces

TRIXIE couches pour chiennes taille XL - culottes absorbantes pour l'incontinence & les chaleurs - 12 pièces avec élastique de confort - tour de taille 40-58 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,11 €
Livraison à partir de 15,99 €

TRIXIE couches pour chiennes taille XL - culottes absorbantes pour l'incontinence & les chaleurs - 12 pièces avec élastique de confort - tour de taille 40-58 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Couches pour chiens femelles 12 pièces. XL

1-5 jours
9,49 €
Livraison à partir de 7,00 €

Trixie Couche Pour Chiens Femelles XL 40-58cm 12 Pièces

2 jours
10,19 €
Livraison à partir de 5,99 €

TRIXIE couches pour chiennes taille XL - culottes absorbantes pour l'incontinence & les chaleurs - 12 pièces avec élastique de confort - tour de taille 40-58 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,62 €
Livraison à partir de 8,00 €

TRIXIE couches pour chiennes taille XL - culottes absorbantes pour l'incontinence & les chaleurs - 12 pièces avec élastique de confort - tour de taille 40-58 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,47 €
Livraison à partir de 12,99 €

TRIXIE couches pour chiennes taille XL - culottes absorbantes pour l'incontinence & les chaleurs - 12 pièces avec élastique de confort - tour de taille 40-58 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,61 €
Livraison à partir de 12,99 €

Couches Pour Chiens, Xl: 40-58 Cm, 12 Pcs - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
15,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Couches Pour Chiens, Xl: 40-58 Cm, 12 Pcs - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
15,42 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Absorption maximale : Matériaux de qualité pour une protection efficace.
• Confort remarquable : S'ajuste parfaitement pour un mouvement libre.
• Pratique et jetable : Pour un entretien facile au quotidien.

Produits similaires

Trixie Couches pour chiens mâles Taille XS
5,69 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Couches pour chiennes M – Tour de taille 32–48 cm – 12 pièces (23633)
5,82 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Trixie Couches pour chiennes M-L 36-52 cm, 12 pièces
6,50 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Trixie Couches pour chien Macho 46–60 cm – 12 unités
6,50 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Trixie Couches pour chienne S-M 12 pièces - absorbantes, tour de taille 28-40 cm
6,98 €
Comparer 17 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
TRIXIE couches pour chiennes taille XL - culottes absorbantes pour l'incontinence & les chaleurs - 12 pièces avec élastique de confort - tour de taille 40-58 cm

Offre la moins chère

OPTIMAL POUR LES CHALEURS : Ces couches pour chiennes en chaleur protègent fiablement meubles et sols des saignements. Un matériau absorbant et respirant offre confort et bien-être à ta compagne POLYVALENT : Qu'il s'agisse d'incontinence, des chaleurs, d'une convalescence, de l'éducation d'un chiot ou de voyages - les couches pour chiennes offrent un soutien fiable à chaque étape de la vie AJUSTEMENT PARFAIT : Les couches pour chienne s'adaptent à un tour de ventre de 40-58 cm et offrent un confort optimal. Élastique, fermetures velcro et encoche pour la queue assurent maintien et confort ABSORBANT & ÉTANCHE : Les couches pour chienne retiennent les liquides de façon sûre et offrent une sécheresse fiable. Idéal pour un port prolongé et pour plus de liberté de mouvement QUALITÉ : Nos couches pour chiens TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous appliquons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une conception toujours respectueuse du bien-être animal
9,11 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr