TRIXIE Coussin valériane pour chats - en coton - couleurs et motifs variés - choix aléatoire - 25 x 5 cm - 45777

Trixie Coussin à la valériane pour chats en coton 25 x 5 cm – couleurs et motifs aléatoires

TRIXIE Coussin valériane pour chats - en coton - couleurs et motifs variés - choix aléatoire - 25 x 5 cm - 45777

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Coussin valériane pour chats - en coton - couleurs et motifs variés - choix aléatoire - 25 x 5 cm - 45777

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,94 €
Livraison à partir de 15,48 €

Coussin de jeu a la valériane 25 x 8 cm - Trixie - TR-45777 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Coussin valériane pour chats - en coton - couleurs et motifs variés - choix aléatoire - 25 x 5 cm - 45777

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,72 €
Livraison à partir de 2,90 €

Coussin de jeu a la valériane 25 x 8 cm - - TR-45777

Se renseigner auprès du vendeur
15,88 €
Livraison gratuite

Rouleau De Jeu Valériane Pour Chats - 25 X 8 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TRIXIE Coussin orthopédique pour Chien « Vital Bendson », Ovale, 120 × 85 cm, Gris foncé/Gris Clair » - 36426
85,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Trixie Coussin à la valériane 45720 pour chats – Coton 7 x 9 cm
1,79 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Samoa Vital Coussin pour Chien
78,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Trixie Kaline Coussin pour Chien Gris/crème 54 x 35 cm
15,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Trixie Kaline Crà¨me Coussin / Gris T-2
22,64 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TRIXIE Coussin valériane pour chats - en coton - couleurs et motifs variés - choix aléatoire - 25 x 5 cm - 45777

Offre la moins chère

REMPLI DE BALDRIANE : Le coussin à la valériane TRIXIE contient de la valériane, qui attire les chats et les incite à jouer. COTON DE HAUTE QUALITÉ : Fabriqué en coton résistant, le coussin est agréablement doux et durable. COULEURS ET MODÈLES COLORÉS : le coussin est disponible en plusieurs couleurs et motifs colorés - comme un coussin est toujours livré, le choix se fait au hasard pour une surprise à chaque commande. TAILLE IDÉALE : avec des dimensions de 25 x 8 cm, le coussin est parfait pour que les chats puissent gambader et se faire câliner.
8,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr