Coussin pour chien Trixie Vital Lennox Marron 70x55 cm

Trixie Coussin orthopédique Vital Lennox 371345 – Chenille, mousse viscoélastique, Marron 70×55 cm

Coussin pour chien Trixie Vital Lennox Marron 70x55 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
46,60 €

Trixie Coussin pour Chien Vital Lennox, Chenille, Ovale, lit orthopédique en Marron, 70×55 cm - Corbeille Douillette avec Mousse viscoélastique à Effet mémoire

2 à 3 jours ouvrés
47,49 €
Livraison gratuite

Coussin pour chien Trixie Vital Lennox Marron 70x55 cm

Offre la moins chère

coussin orthopédique pour un confort de sommeil maximumen tissu Chenillehousse en polyestersystème 2 couches : couchage en mousse visco-élastique/mousse confortbord : rembourrage en mousse de polyester stable en formedéhoussablefond anti-dérapant
46,60 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR