Coussin pour chien - TRIXIE - Vital LENNOX - Tissu chenille - Ovale - 70 x 55 cm - Gris

Trixie Coussin pour chien Vital LENNOX Tissu chenille Ovale 70 x 55 cm Gris

Coussin pour chien - TRIXIE - Vital LENNOX - Tissu chenille - Ovale - 70 x 55 cm - Gris

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
32,99 €
Livraison à 4,99 €

Coussin Orthopédique Chien Trixie Vital Lennox 70 X 55 Cm Gris Chenille

Livraison sous 3 a 5 jours
42,29 €
Livraison gratuite

TRIXIE Coussin pour Chien Vital Lennox, Chenille, Ovale, lit orthopédique en Gris, 70×55 cm - Corbeille Douillette avec Mousse viscoélastique à Effet mémoire

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,90 €
Livraison gratuite

Coussin pour chien Trixie Vital Lennox Gris 70x55 cm

5 à 7 jours ouvrés
45,61 €
Livraison à 6,99 €

TRIXIE Coussin pour Chien Vital Lennox, Chenille, Ovale, lit orthopédique en Gris, 70×55 cm - Corbeille Douillette avec Mousse viscoélastique à Effet mémoire

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
46,90 €
Livraison à 5,99 €

TRIXIE Coussin pour Chien Vital Lennox, Chenille, Ovale, lit orthopédique en Gris, 70×55 cm - Corbeille Douillette avec Mousse viscoélastique à Effet mémoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,24 €
Livraison gratuite

TRIXIE Coussin pour Chien Vital Lennox, Chenille, Ovale, lit orthopédique en Gris, 70×55 cm - Corbeille Douillette avec Mousse viscoélastique à Effet mémoire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,02 €
Livraison gratuite

Coussin pour chien - TRIXIE - Vital LENNOX - Tissu chenille - Ovale - 70 x 55 cm - Gris

4 à 7 jours
51,20 €
Livraison à 4,95 €

TRIXIE Coussin pour Chien Vital Lennox, Chenille, Ovale, lit orthopédique en Gris, 70×55 cm - Corbeille Douillette avec Mousse viscoélastique à Effet mémoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coussin pour chien - TRIXIE - Vital LENNOX - Tissu chenille - Ovale - 70 x 55 cm - Gris

Offre la moins chère

Un coussin orthopédique pour des siestes parfaites ! TRIXIE VITAL LENNOX combine mousse mémoire et mousse confort pour un soutien optimal. Tissu chenille élégant, housse déhoussable, fond antidérapant. Dimensions : 70 x 55 cm, idéal pour petits et moyens chiens.
32,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Trixie LEGWAY JOEY coussin pour chien 44x31x4cm
17,56 €
Voir l'offre
Livraison à 3,45 €
TRIXIE Coussin Kaline, Ovale, 54 × 35 cm, Gris/crème
21,00 €
Comparer 6 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Trixie Coussin à la valériane 45720 pour chats – Coton 7 x 9 cm
11,16 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
TRIXIE Coussin Kaline, Ovale, 70 × 47 cm, Gris/crème
25,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Trixie Samoa Vital Coussin pour Chien
78,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €