Coussin pour chien - TRIXIE - Vital LENNOX - Tissu chenille - Ovale - 90 x 70 cm - Gris

Trixie – Coussin pour chien Vital LENNOX – Tissu chenille ovale 90 x 70 cm Gris

Coussin pour chien - TRIXIE - Vital LENNOX - Tissu chenille - Ovale - 90 x 70 cm - Gris

Prix le moins cher
1 à 2 jours
46,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coussin Ovale Pour Chien Trixie Vital Lennox 90×70 Cm Gris, Insert Mousse À Mémoire

Livraison sous 3 a 5 jours
57,54 €
Livraison gratuite

Coussin pour chien Trixie Vital Lennox Gris 90x70 cm

5 à 7 jours ouvrés
64,55 €

Coussin pour chien - TRIXIE - Vital LENNOX - Tissu chenille - Ovale - 90 x 70 cm - Gris

3 à 6 jours
79,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TRIXIE Coussin orthopédique pour Chien « Vital Bendson », Ovale, 120 × 85 cm, Gris foncé/Gris Clair » - 36426
85,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Trixie Kaline Coussin pour Chien Gris/crème 54 x 35 cm
15,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Trixie Samoa Vital Coussin pour Chien
78,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Trixie Kaline Crà¨me Coussin / Gris T-2
22,64 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Kaline Crà¨me Coussin / Gris T-3
25,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Coussin pour chien - TRIXIE - Vital LENNOX - Tissu chenille - Ovale - 90 x 70 cm - Gris

Offre la moins chère

Le confort XXL pour votre chien ! Coussin TRIXIE VITAL LENNOX avec mousse visco-élastique, tissu chenille chic, housse déhoussable et fond antidérapant. Dimensions : 90 x 70 cm, parfait pour grands chiens.
46,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.