Peigne pour chien épais, en plastique/acier inox Trixie Noir TU

Trixie Couteau à tondre 2362 – grossier – pour ratier – pour droitiers – inox – 19 cm

Économisez avec l'occasion -92 %
offres d'occasion à partir de 0,90 €

Peigne pour chien épais, en plastique/acier inox Trixie Noir TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
11,53 €
Livraison à 6,99 €

TRIXIE Couteau à tondre - grossier - pour poils dorsaux et ventraux chez le ratier - pour droitiers - acier inoxydable - manche plastique caoutchouté - 19 cm - 2362

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Couteau à tondre - grossier - pour poils dorsaux et ventraux chez le ratier - pour droitiers - acier inoxydable - manche plastique caoutchouté - 19 cm - 2362

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,89 €
Livraison à 15,48 €

Couteau à tondre, longueur 19cm. pour chien - Trixie - TR-2362 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,49 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Couteau à tondre - grossier - pour poils dorsaux et ventraux chez le ratier - pour droitiers - acier inoxydable - manche plastique caoutchouté - 19 cm - 2362

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,96 €
Livraison à 2,90 €

TRIXIE Couteau à tondre - grossier - pour poils dorsaux et ventraux chez le ratier - pour droitiers - acier inoxydable - manche plastique caoutchouté - 19 cm - 2362

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,19 €
Livraison à 17,11 €

Couteau à tondre, longueur 19cm. pour chien - - TR-2362

Se renseigner auprès du vendeur
22,51 €
Livraison gratuite

Peigne Couteau Trimmer Large 19 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
37,37 €
Livraison gratuite
Peigne pour chien épais, en plastique/acier inox Trixie Noir TU

Offre la moins chère

pour le dos et le ventrepour droitieren acier inoxydablepoignée plastique avec revêtement anti-dérapant en caoutchouc
11,53 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

TRIXIE Couteau à tondre - grossier - pour poils dorsaux et ventraux chez le ratier - pour droitiers - acier inoxydable - manche plastique caoutchouté - 19 cm - 2362
16,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
Trixie Couverts mrs. Cat en silicone - 3 couverts
16,50 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
Trixie Lot de 3 couverts Mr. Fox – Silicone – 2e âge – Orange G
19,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €
Ma Fabrique Perso - Set de 3 couverts en métal et silicone Lion Trixie - Personnalisable
26,99 €
9.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,29 €