TX-4262 Crumbies with malt 50g

Trixie Crumbies TX-4262 avec malt 50 g

TX-4262 Crumbies with malt 50g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1,75 €
Livraison à 3,99 €

TX-4262 Crumbies with malt 50g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,12 €
Livraison à 6,70 €

Crumbies Avec Malt, 50 G - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
8,65 €
Livraison gratuite

Crumbies Avec Malt, 50 G - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
8,65 €
Livraison gratuite

TX-4262 Crumbies with malt 50g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,77 €
Livraison à 2,90 €

Crumbies Avec Malt - 50 G

Livraison sous 3 a 5 jours
15,42 €
Livraison gratuite

Crumbies con malto, 50gr. Offerta Multipack 6 Conf. Trixie

Livrera sous 15 - 42 jours ouvrables après réception du paiement.
18,99 €
Livraison gratuite
TX-4262 Crumbies with malt 50g

Offre la moins chère

Le malt favorise l'élimination naturelle des poils présents dans l'estomac ou l'intestin SOUTIEN DIGESTIF : Le malt contenu dans ces friandises pour chats aide à l'élimination naturelle des poils dans l'estomac ou les intestins de ton félin. Ainsi, ton chat se sent parfaitement bien INGRÉDIENTS PRÉCIEUX : Avec de la viande, des sous-produits animaux et 10 % de farine de malt, ces friandises pour chats offrent un bon équilibre. 30 % de protéines et 20 % de matières grasses pour une récompense nutritive SANS SUCRE AJOUTÉ : Ce snack ne contient pas de sucre ajouté. Tu peux donc gâter ton chat sans crainte et soutenir ainsi une alimentation équilibrée et adaptée à l'espèce au quotidien FACILE À DOSER : De nombreuses petites friandises pour chats, distribuables individuellement selon les besoins - parfait pour le quotidien, l'entraînement ou pour gâter plusieurs félins QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
1,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TX-4262 Crumbies with Malt 50g (Lot de 5)
8,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €