TRIXIE pelle à litière inox M - pelle à litière pratique & hygiénique pour chats, compatible avec tous les types de litière courants, facile à nettoyer

Trixie Cuillère pour litière agglomérante en acier inoxydable Medium

TRIXIE pelle à litière inox M - pelle à litière pratique & hygiénique pour chats, compatible avec tous les types de litière courants, facile à nettoyer

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE pelle à litière inox M - pelle à litière pratique & hygiénique pour chats, compatible avec tous les types de litière courants, facile à nettoyer

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,06 €
Livraison à 6,70 €

TRIXIE pelle à litière inox M - pelle à litière pratique & hygiénique pour chats, compatible avec tous les types de litière courants, facile à nettoyer

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,19 €
Livraison à 15,99 €

TRIXIE pelle à litière inox M - pelle à litière pratique & hygiénique pour chats, compatible avec tous les types de litière courants, facile à nettoyer

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,23 €
Livraison à 12,99 €

TRIXIE pelle à litière inox M - pelle à litière pratique & hygiénique pour chats, compatible avec tous les types de litière courants, facile à nettoyer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,89 €
Livraison à 15,48 €

Pelle acier inoxydable. pour tous les types de litière. pour chat - Trixie - TR-40539 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,76 €
Livraison à 3,99 €

pelles à litière pour chat en acier inoxydable Trixie Argenté M

5 à 7 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 6,99 €

TRIXIE pelle à litière inox M - pelle à litière pratique & hygiénique pour chats, compatible avec tous les types de litière courants, facile à nettoyer

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,60 €
Livraison à 2,90 €

TRIXIE pelle à litière inox M - pelle à litière pratique & hygiénique pour chats, compatible avec tous les types de litière courants, facile à nettoyer

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,42 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TRIXIE pelle à litière inox M - pelle à litière pratique & hygiénique pour chats, compatible avec tous les types de litière courants, facile à nettoyer

Offre la moins chère

APPLICATION CIBLÉE : Cette pelle à litière en inox est compatible avec tous les types de litières courants et fait de l'entretien quotidien de ton félin une routine rapide et sans stress UTILISATION PRATIQUE : Cette pelle polyvalente sert non seulement à l'entretien du bac à litière, mais aussi de pelle à nourriture - un fidèle auxiliaire pour toutes les situations LONGÉVITÉ : Ce matériau en inox robuste tient même lors d'une utilisation quotidienne et vous accompagne fidèlement, toi et ton compagnon, pendant de nombreuses années de routine d'entretien commune HYGIÈNE FÉLINE : Avec nos articles d'hygiène pour chats, le bac à litière reste propre et frais. Litière, toilettes, sacs et tapis offrent des solutions pratiques pour un nettoyage facile et un intérieur hygiénique QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : S'intègre parfaitement à votre intérieur.
• Entretien facile : Bac amovible pour un nettoyage rapide.
• Adaptabilité : Convient aux chats de toutes tailles.

Produits similaires

Trixie en Acier Inoxydable Cuillère pour litière agglomérante, Medium (Lot de 2)
17,98 €
8.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Clair cuillère en Plastique pour litière agglomérante, Petit
0,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Trixie Cuillère en Plastique pour litière agglomérante, Taille XL (Lot de 2)
14,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Couverts mrs. Cat en silicone - 3 couverts
20,30 €
6.77 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,88 €
Trixie Set biberon 120 ml transparent et blanc pour chien — Blanc G
6,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,14 €