Dentifrice chien - bœuf - 100 g

Trixie Dentifrice pour chiens goût bœuf 100 g

Dentifrice chien - bœuf - 100 g

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
1,89 €
Livraison à 4,99 €

Trixie 2545 Dentifrice goût viande chien 100 g (1 paquet)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,38 €
Livraison à 11,40 €

Trixie 2545 Dentifrice goût viande chien 100 g (1 paquet)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
6,89 €
Livraison à 17,13 €

Dentifrice au goût bœuf 100g G

Se renseigner auprès du vendeur
8,15 €
Livraison gratuite

Dentifrice au goût bouf 100g

Se renseigner auprès du vendeur
8,15 €
Livraison gratuite

Trixie 2545 Dentifrice goût viande chien 100 g (1 paquet)

Unknown
8,25 €
Livraison à 3,99 €

Trixie 2545 Dentifrice goût viande chien 100 g (1 paquet)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,32 €
Livraison gratuite

Trixie 2545 Dentifrice goût viande chien 100 g (1 paquet)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,40 €
Livraison à 3,99 €

Dentifrice chien - bœuf - 100 g

4 à 6 jours
8,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dentifrice chien - bœuf - 100 g

Offre la moins chère

Nettoie les dents tout en étant appétent.
1,89 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Informations sur le produit

En bref

• Élimine plaque dentaire et tartre efficacement.
• Goût de boeuf apprécié pour un brossage agréable.
• Texture crémeuse, sans agents moussants, sécuritaire.

Produits similaires

Trixie Dentifrice pour chien à la menthe 100 g
5,08 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,40 €
Trixie Kit hygiène dentaire pour chats – 2 x 50 g dentifrice goût fromage, 2 brosses
6,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,06 €
Dentifrice huile de théier, chien, 100 g (protège la plaque dentaire; haleine fraîche durable)
12,00 €
120.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Dental Care Menthe | Pack double| 2 x 100 g | Dentifrice pour chiens | Pour favoriser la santé dentaire et l'hygiène buccale | Pour prévenir le tartre et la plaque dentaire | A la menthe
11,40 €
57.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
TRIXIE 2548 Spray hygiène bucco-dentaire pour animaux de compagnie
6,14 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €