TRIXIE Machine d'alimentation automatique

Trixie Distributeur automatique de nourriture TX2 300 ml 27×7×24 cm Granite/Noir (couleur assortie)

TRIXIE Machine d'alimentation automatique

Prix le moins cher
1-5 jours
23,49 €
Livraison à partir de 7,00 €

Distributeur de croquettes automatique pour chien double

Se renseigner auprès du vendeur
31,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Distributeur de croquettes automatique pour chien double Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
32,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Distributeur automatique TX2 pour chiens & chats - 2 × 0,3 l - 2 blocs réfrigérants inclus - Jusqu'à 48 h - Bols lave-vaisselle - 27 × 7 × 24 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,46 €
17.73 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 2,90 €

Distributeur automatique de nourriture pour chien Trixie Blanc TU

5 à 7 jours ouvrés
37,00 €

Tx2 distributore automatico di cibo 2x300ml Trixie

Livrera sous 15 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison gratuite

TRIXIE Distributeur automatique TX2 pour chiens & chats - 2 × 0,3 l - 2 blocs réfrigérants inclus - Jusqu'à 48 h - Bols lave-vaisselle - 27 × 7 × 24 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,37 €
Livraison à partir de 8,17 €

Informations sur le produit

En bref

• Double compartiment : Distribue deux repas pour différents animaux.
• Programmation intuitive : Réglez facilement les horaires de repas.
• Capacité ample : Remplissage moins fréquent grâce à des réservoirs généreux.

Produits similaires

Trixie Distributeur automatique de nourriture Pratique TX8 2.0 4,5 l Blanc/Gris 24×38×19 cm
105,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Trixie Chargeur automatique pour nourriture chat TX1 – Blanc (noir)
15,48 €
Comparer 10 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Distributeur automatique d'eau Bubble Stream 3L - Pour chien - Bleu et blanc
36,38 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Trixie Distributeur automatique de nourriture TX5+1 6 × 0,18 l 32 × 8 cm Blanc
Livraison gratuite
TRIXIE Machine d'alimentation automatique

Offre la moins chère

Avec ce distributeur automatique de nourriture, vous pouvez nourrir votre animal de compagnie ponctuellement à une heure définie. Vous avez la possibilité de programmer 2 repas (pour nourritures seche et humide) de 300 ml chacun pour une période de 48 heures. Dimensions : - 30 x 7 x 24 cm Couleur : - Noir / Granit
23,49 €
1-5 jours
fera.fr