Distributeur automatique de nourriture - TRIXIE - TX-C Smart - 5 L - 28 x 30 x 17 cm - Gris clair

Trixie Distributeur de croquettes TX-C Smart 5,0 L pour chiens et chats – programmable – Gris clair

Distributeur automatique de nourriture - TRIXIE - TX-C Smart - 5 L - 28 x 30 x 17 cm - Gris clair

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
114,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

TRIXIE Distributeur de croquettes TX-C Smart 5,0 L pour Chiens & Chats - Distributeur programmable et contrôlable en Gris Clair - Distribution Automatique & personnalisée

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,99 €
Livraison gratuite

Distributeur Automatique De Nourriture - Trixie - Tx-C Smart - 5 L - 28 X 30 X 17 Cm - Gris Clair

Livraison sous 3 a 5 jours
150,28 €
Livraison gratuite

Trixie Tx-c Smart 5l Bowl Argenté

2 jours ouvrable(s)
163,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Distributeur automatique de nourriture TXC Smart 5 L 28 30 17 cm clair

Se renseigner auprès du vendeur
167,83 €
Livraison gratuite

Distributeur automatique de nourriture TRIXIE TXC Smart 5 L 28 30 17 cm clair G

Se renseigner auprès du vendeur
167,83 €
Livraison gratuite

TRIXIE Distributeur de croquettes TX-C Smart 5,0 L pour Chiens & Chats - Distributeur programmable et contrôlable en Gris Clair - Distribution Automatique & personnalisée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,02 €
Livraison gratuite

TRIXIE Distributeur de croquettes TX-C Smart 5,0 L pour Chiens & Chats - Distributeur programmable et contrôlable en Gris Clair - Distribution Automatique & personnalisée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,57 €
Livraison gratuite

Distributeur automatique de nourriture - TRIXIE - TX-C Smart - 5 L - 28 x 30 x 17 cm - Gris clair

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
173,95 €
Livraison à partir de 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TRIXIE 24762 Chien Gamelle à eau pour animaux de compagnie
5,66 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Distributeur automatique de nourriture Pratique TX8 2.0 4,5 l Blanc/Gris 24×38×19 cm
105,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Trixie Chargeur automatique pour nourriture chat TX1 – Blanc (noir)
15,48 €
Comparer 9 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Distributeur automatique de nourriture - TRIXIE - TX-C Smart - 5 L - 28 x 30 x 17 cm - Gris clair

Offre la moins chère

Le distributeur automatique de nourriture TRIXIE TX-C Smart permet de programmer jusqu'à 10 repas par jour avec une capacité de 5L. Il est équipé d'une caméra grand angle avec vision nocturne, d'un micro et d'un haut-parleur pour interagir avec votre animal. Idéal pour les chiens, il est facile à nettoyer grâce à son bol en acier inoxydable.
114,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com