Enclos metal verni - O86cm - Pour rongeur

Trixie Enclos métal verni 86 cm pour rongeur G

Enclos metal verni - O86cm - Pour rongeur

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Enclos d'intérieur TRIXIE - Enclos pour petits animaux pour souris et hamsters - extensible - métal laqué - Ø 86 × 23 cm - 6247

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Enclos metal verni - O86cm - Pour rongeur G

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Enclos intérieur hamster en métal verni Trixie Multicolore TU

5 à 7 jours ouvrés
23,00 €

Enclos d'intérieur TRIXIE - Enclos pour petits animaux pour souris et hamsters - extensible - métal laqué - Ø 86 × 23 cm - 6247

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,64 €
Livraison à partir de 2,90 €

Enclos d'intérieur TRIXIE - Enclos pour petits animaux pour souris et hamsters - extensible - métal laqué - Ø 86 × 23 cm - 6247

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,76 €
Livraison gratuite

Enclos d'intérieur TRIXIE - Enclos pour petits animaux pour souris et hamsters - extensible - métal laqué - Ø 86 × 23 cm - 6247

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,92 €
Livraison à partir de 5,99 €

Recinto, in metallo 8 elementi da 34x23cm per conigli e roditori Trixie

Livrera sous 15 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
30,99 €
Livraison gratuite

Trixie Enclos Pour Rongeurs Joy 8 Éléments De 34 À¿ 23 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
49,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Profondeur 230 mm
Largeur 860 mm

Caractéristiques

Matériel Métal

Informations sur le produit

En bref

• Structure en métal résistant : sécurité et durabilité garanties.
• Montage simple : pas d'outils nécessaires pour l'installation.
• Aspect élégant : s'intègre parfaitement à votre espace extérieur.

Produits similaires

Trixie Enclos galvanisé 6 éléments 48 × 25 cm pour hamsters, souris et autres rongeurs
14,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Enclos pour rongeurs en métal Trixie Blanc TU
14,98 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Trixie Enclos extérieur avec filet de protection Ø210 x 75 cm rongeur G
126,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Enclos metal verni - O86cm - Pour rongeur

Offre la moins chère

Cage pour petits animaux Trixie Enclos metal verni - O86cm - Pour rongeur
19,92 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)