Trixie Premio friandises pour Chien Filets de Poulet, 300 g - friandise savoureuse à la Viande de Poulet, sans Sucre ajouté ni Gluten - récompense Naturelle pour l'entraînement

Trixie Filets de poulet Premio Friandise pour chien XXL 300 g

Trixie Premio friandises pour Chien Filets de Poulet, 300 g - friandise savoureuse à la Viande de Poulet, sans Sucre ajouté ni Gluten - récompense Naturelle pour l'entraînement

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
29.97 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Trixie Premio friandises pour Chien Filets de Poulet, 300 g - friandise savoureuse à la Viande de Poulet, sans Sucre ajouté ni Gluten - récompense Naturelle pour l'entraînement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,55 €
Livraison à 2,00 €

Chicken Filets Premio Xxl Pack - Pour Chien - 300g

Se renseigner auprès du vendeur
19,81 €
Livraison gratuite

Trixie Premio friandises pour Chien Filets de Poulet, 300 g - friandise savoureuse à la Viande de Poulet, sans Sucre ajouté ni Gluten - récompense Naturelle pour l'entraînement

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,49 €
Livraison à 17,38 €

Trixie Chicken Filets Premio Xxl Pack - Pour Chien - 300g G

Se renseigner auprès du vendeur
24,31 €
Livraison à 3,99 €

Trixie Chicken Filets Premio Xxl Pack - Pour Chien - 300g

Livraison sous 3 a 5 jours
28,72 €
Livraison gratuite
Trixie Premio friandises pour Chien Filets de Poulet, 300 g - friandise savoureuse à la Viande de Poulet, sans Sucre ajouté ni Gluten - récompense Naturelle pour l'entraînement

Offre la moins chère

Avec poitrine de poulet Contiennent 85 % de viande Riches en protéines
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trixie Filets de poulet Premio pour chien – 100 g
8,52 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,94 €
Trixie Friandises pour chien Premio Chicken Filets – viande de poulet, sans sucre ni gluten, 1 kg
23,99 €
23990.0 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Premio Filets Bits, (Lot de 3)
6,57 €
43.8 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Fixation balcon avec tige télescopique
28,00 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Trixie Premio Filets d'oie pour chien 65 g
11,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €