TRIXIE PREMIO friandises pour chien Ducky Stripes, 100 g - friandise savoureuse à la viande de canard, sans sucre ajouté ni gluten - récompense naturelle pour l'entraînement

Trixie Friandise pour chien PREMIO Stripes - canard, 90% viande, sans gluten ni sucre ajouté, 100 g

offres d'occasion à partir de

TRIXIE PREMIO friandises pour chien Ducky Stripes, 100 g - friandise savoureuse à la viande de canard, sans sucre ajouté ni gluten - récompense naturelle pour l'entraînement

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,79 €
27.9 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE PREMIO friandises pour chien Ducky Stripes, 100 g - friandise savoureuse à la viande de canard, sans sucre ajouté ni gluten - récompense naturelle pour l'entraînement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,20 €
Livraison gratuite

Ducky Stripes Premio - Pour Chien -100g

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trixie Ducky Stripes Premio - Pour Chien -100g G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE PREMIO friandises pour chien Ducky Stripes, 100 g - friandise savoureuse à la viande de canard, sans sucre ajouté ni gluten - récompense naturelle pour l'entraînement

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,50 €
Livraison à partir de 2,90 €

TRIXIE PREMIO friandises pour chien Ducky Stripes, 100 g - friandise savoureuse à la viande de canard, sans sucre ajouté ni gluten - récompense naturelle pour l'entraînement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison gratuite

TRIXIE PREMIO friandises pour chien Ducky Stripes, 100 g - friandise savoureuse à la viande de canard, sans sucre ajouté ni gluten - récompense naturelle pour l'entraînement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,27 €
Livraison gratuite

Premio ducky stripes 100gr. Offerta Multipack 6 Conf. Trixie

Livrera sous 16 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Milk Drops – Friandises végétariennes pour chiens, sans gluten, avec vitamines – 350 g
4,20 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Friandises pour chiens Milk Drops – végétariennes, avec vitamines, sans gluten – 200 g
7,25 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Dentinos avec vitamines, 50 g
1,38 €
Comparer 5 prix
zooart.fr
Livraison à partir de 3,45 €
Trixie Friandises pour chien Cookie Snack Farmies – véganes, ingrédients naturels – 1,3 kg
7,99 €
6146.15 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Friandises pour chien Denta Fun Chips spiruline – bœuf, sans sucre ajouté ni gluten 50 g
5,09 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
TRIXIE PREMIO friandises pour chien Ducky Stripes, 100 g - friandise savoureuse à la viande de canard, sans sucre ajouté ni gluten - récompense naturelle pour l'entraînement

Offre la moins chère

PLAISIR EN TOUTE SÉCURITÉ : Ces lamelles à mâcher sont idéales pour s'occuper tranquillement entre deux activités. Elles satisfont le besoin naturel de mâcher et chassent l'ennui avec bonheur CANARD : La viande de canard a un arôme prononcé et est bien tolérée. La saveur particulière apporte de la variété dans la gamelle et est appréciée même des chiens sensibles QUALITÉ PREMIO : Les produits de la gamme PREMIO représentent des ingrédients de qualité, des recettes particulières et une saveur exceptionnelle. Une récompense vraiment délicieuse pour les compagnons exigeants RECETTE CONSCIENTE : Cette friandise est sans sucre ajouté et sans gluten, convenant aussi aux chiens sensibles à l'alimentation et soutenant une routine de snacks équilibrée et adaptée à l'espèce QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
2,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr