Trixie friandises pour Chien Junior Leberwurst, 75 g - friandise pour Chiots à la Viande de Porc, sans Sucre ajouté ni Gluten - idéal pour l'entraînement & récompenser

Trixie Friandises pour chiots Junior Leberwurst – Viande de porc, sans sucre ajouté ni gluten, 75 g

offres d'occasion à partir de

Trixie friandises pour Chien Junior Leberwurst, 75 g - friandise pour Chiots à la Viande de Porc, sans Sucre ajouté ni Gluten - idéal pour l'entraînement & récompenser

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trixie friandises pour Chien Junior Leberwurst, 75 g - friandise pour Chiots à la Viande de Porc, sans Sucre ajouté ni Gluten - idéal pour l'entraînement & récompenser

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,56 €
Livraison à partir de 12,99 €

Trixie friandises pour Chien Junior Leberwurst, 75 g - friandise pour Chiots à la Viande de Porc, sans Sucre ajouté ni Gluten - idéal pour l'entraînement & récompenser

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,71 €
Livraison à partir de 2,90 €

Junior Pâté de foie tube de 75 g pour chiots

Se renseigner auprès du vendeur
12,92 €
Livraison gratuite

Junior Pâté de foie tube de 75 g pour chiots VOIR PHOTO G

Se renseigner auprès du vendeur
12,97 €
Livraison gratuite

Junior Pâté De Foie. Tube De 75 G.Pour Chiots.

Livraison sous 3 a 5 jours
13,57 €
Livraison gratuite

TRIXIE Junior Pâté de Foie pour Chiots | Pack Double | 2 x 75 g | Snack Savoureux pour Jeunes Chiens | Teneur réduite en sel et épices | avec Moule à lèvres Vertes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
99.93 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Trixie Junior Pâté de Foie pour Chiots | Pack de 3 | 3 x 75 g | Snack Savoureux pour Jeunes Chiens | Teneur réduite en sel et épices | avec Moule à lèvres Vertes

16,66 €
74.04 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Trixie Rouleaux à mâcher Denta Fun – peau de bœuf enrobés de poulet, sans gluten, 30x12 cm
5,35 €
22.29 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Premio Rabbit Sticks pour chien 100 g
2,35 €
Comparer 5 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Trixie Friandise dentaire Denta Fun Dentros au poulet – Sans sucre ajouté – 7 pièces (180 g)
1,85 €
Comparer 9 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Trixie PREMIO Pâtée de saumon – Snack – 110 g
3,29 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
TRIXIE PREMIO Pâté de foie
2,69 €
24.45 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie friandises pour Chien Junior Leberwurst, 75 g - friandise pour Chiots à la Viande de Porc, sans Sucre ajouté ni Gluten - idéal pour l'entraînement & récompenser

Offre la moins chère

PLAISIR EN TOUTE SÉCURITÉ : Cette crème est idéale comme récompense spéciale au quotidien. Sa texture onctueuse se prête aussi parfaitement à l'administration de médicaments - sans stress et avec beaucoup de gourmandise PORC : La viande de porc apporte un arôme intense. Ce snack savoureux convient bien aux chiens qui aiment grignoter quelque chose de prononcé AVEC LA PUISSANCE DE LA NATURE : La poudre de moule aux lèvres vertes et la farine d'algues marines fournissent des nutriments essentiels pour les articulations, le métabolisme et la vitalité. Idéal pour les chiens actifs RECETTE CONSCIENTE : Cette friandise est sans sucre ajouté et sans gluten, convenant aussi aux chiens sensibles à l'alimentation et soutenant une routine de snacks équilibrée et adaptée à l'espèce QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux PLAISIR EN TOUTE SÉCURITÉ : Cette crème est idéale comme récompense spéciale au quotidien. Sa texture onctueuse se prête aussi parfaitement à l'administration de médicaments - sans stress et avec beaucoup de gourmandise PORC : La viande de porc apporte un arôme intense. Ce snack savoureux convient bien aux chiens qui aiment grignoter quelque chose de prononcé AVEC LA PUISSANCE DE LA NATURE : La poudre de moule aux lèvres vertes et la farine d'algues marines fournissent des nutriments essentiels pour les articulations, le métabolisme et la vitalité. Idéal pour les chiens actifs RECETTE CONSCIENTE : Cette friandise est sans sucre ajouté et sans gluten, convenant aussi aux chiens sensibles à l'alimentation et soutenant une routine de snacks équilibrée et adaptée à l'espèce QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
3,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr