Gamelle pour chat - TRIXIE - Ecuelle inox - Acier inoxydable - 0,2 L - Anneau caoutchouc antidérapant

Trixie Gamelle pour chat en métal antidérapante 200 ml

Gamelle pour chat - TRIXIE - Ecuelle inox - Acier inoxydable - 0,2 L - Anneau caoutchouc antidérapant

Prix le moins cher
3 à 5 jours
4,99 €
Livraison à 7,20 €

TRIXIE Gamelle en métal antidérapante pour chat 200ml

1-5 jours
5,98 €
Livraison à 7,00 €

TRIXIE Gamelle gravée, acier inoxydable, 0, 2 l/ø 15 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,59 €
Livraison gratuite

TRIXIE Gamelle gravée, acier inoxydable, 0, 2 l/ø 15 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,86 €
Livraison à 2,90 €

TRIXIE Gamelle gravée, acier inoxydable, 0, 2 l/ø 15 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,80 €
Livraison gratuite
Gamelle pour chat - TRIXIE - Ecuelle inox - Acier inoxydable - 0,2 L - Anneau caoutchouc antidérapant

Offre la moins chère

Trixie Ecuelle en acier inox - inoxydableversion lourdeanneau caoutchouc anti-dérapanten relief Art. n°Dimensions248700,2… Voir la présentation
4,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Diamètre : 11 cm, idéal pour petits animaux
• Antidérapant : Base en caoutchouc, reste en place
• Matériau : Métal robuste, nettoyage facile

Produits similaires

Trixie Bol pour chat en métal avec revêtement plastique 0,3 l Ø 12 cm
10,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,92 €
Trixie Écuelle en acier inox 0,45 l 13 cm pour petit chien
Livraison à 7,00 €
Trixie Écuelle pour chiots 25281 – Acier inoxydable 1,4 L Ø 29 cm
8,93 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,30 €