TRIXIE junior haltère jouet pour chiots en caoutchouc, 9 cm - accessoire de soin dentaire pour stimuler la mastication & l'hygiène dentaire des jeunes chiens

Trixie Haltère à mâcher pour chien Denta Fun – Caoutchouc naturel 9 cm – Coloris aléatoire, 1 pièce

TRIXIE junior haltère jouet pour chiots en caoutchouc, 9 cm - accessoire de soin dentaire pour stimuler la mastication & l'hygiène dentaire des jeunes chiens

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,57 €
Livraison à partir de 7,92 €

Denta Fun Haltère, Caoutchouc Naturel , 9 Cm - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Denta Fun Haltère, Caoutchouc Naturel , 9 Cm - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE haltère à mâcher en caoutchouc naturel pour chien 9 cm

1-5 jours
12,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

TRIXIE junior haltère jouet pour chiots en caoutchouc, 9 cm - accessoire de soin dentaire pour stimuler la mastication & l'hygiène dentaire des jeunes chiens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,43 €
Livraison à partir de 2,90 €

TRIXIE junior haltère jouet pour chiots en caoutchouc, 9 cm - accessoire de soin dentaire pour stimuler la mastication & l'hygiène dentaire des jeunes chiens

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,70 €
Livraison gratuite

TRIXIE junior haltère jouet pour chiots en caoutchouc, 9 cm - accessoire de soin dentaire pour stimuler la mastication & l'hygiène dentaire des jeunes chiens

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

TRIXIE junior haltère jouet pour chiots en caoutchouc, 9 cm - accessoire de soin dentaire pour stimuler la mastication & l'hygiène dentaire des jeunes chiens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,64 €
Livraison gratuite

TRIXIE junior haltère jouet pour chiots en caoutchouc, 9 cm - accessoire de soin dentaire pour stimuler la mastication & l'hygiène dentaire des jeunes chiens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Jouet mini anneau en latex à mâcher pour chien et chiot 10 cm
2,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Haltère Junior 32811 corde 15 cm
2,45 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Haltère en Vinyle Fluorescent pour Chiens
10,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Soft & Strong Haltère en TPR pour Chien Rose 14,5 cm
42,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trixie Bois à rapporter 3224 carré 25 cm 650 g
11,75 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
TRIXIE junior haltère jouet pour chiots en caoutchouc, 9 cm - accessoire de soin dentaire pour stimuler la mastication & l'hygiène dentaire des jeunes chiens

Offre la moins chère

DOUX POUR LES CHIOTS : Ce jouet est spécialement conçu pour les petits explorateurs. Des matériaux souples et des formes maniables invitent à mâcher, gambader et apprendre. Parfait pour les premières aventures POUR DES DENTS SOLIDES : Ce jouet à mâcher contribue à l'hygiène dentaire de façon ludique. Le mâchonnement élimine doucement le tartre, masse les gencives et garde ton fidèle compagnon satisfait CAOUTCHOUC NATUREL : Ce matériau robuste résiste aux jeux les plus intenses tout en ménageant les dents de ton chien. Ton fidèle compagnon peut mordre et conquérir ce jouet sans crainte POUR DES MOMENTS COMPLICES : Avec des jouets pour chiens conçus avec soin, TRIXIE favorise le lien entre l'humain et l'animal et vous accompagne au quotidien avec jeu, plaisir et proximité QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux DOUX POUR LES CHIOTS : Ce jouet est spécialement conçu pour les petits explorateurs. Des matériaux souples et des formes maniables invitent à mâcher, gambader et apprendre. Parfait pour les premières aventures POUR DES DENTS SOLIDES : Ce jouet à mâcher contribue à l'hygiène dentaire de façon ludique. Le mâchonnement élimine doucement le tartre, masse les gencives et garde ton fidèle compagnon satisfait CAOUTCHOUC NATUREL : Ce matériau robuste résiste aux jeux les plus intenses tout en ménageant les dents de ton chien. Ton fidèle compagnon peut mordre et conquérir ce jouet sans crainte POUR DES MOMENTS COMPLICES : Avec des jouets pour chiens conçus avec soin, TRIXIE favorise le lien entre l'humain et l'animal et vous accompagne au quotidien avec jeu, plaisir et proximité QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
11,57 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr