TRIXIE Junior haltère Jouet pour Chiots, 15 cm - Jouet Robuste pour Tirer & Jouer, idéal pour stimuler l'activité Physique & mentale des Jeunes Chiens

Trixie Haltère Junior 32811 corde 15 cm

offres d'occasion à partir de

TRIXIE Junior haltère Jouet pour Chiots, 15 cm - Jouet Robuste pour Tirer & Jouer, idéal pour stimuler l'activité Physique & mentale des Jeunes Chiens

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Ficelle hantele, 15 cm

1-5 jours
3,58 €
Livraison à partir de 7,00 €

TRIXIE Junior haltère Jouet pour Chiots, 15 cm - Jouet Robuste pour Tirer & Jouer, idéal pour stimuler l'activité Physique & mentale des Jeunes Chiens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,73 €
Livraison à partir de 18,99 €

TRIXIE Junior haltère Jouet pour Chiots, 15 cm - Jouet Robuste pour Tirer & Jouer, idéal pour stimuler l'activité Physique & mentale des Jeunes Chiens

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,08 €
Livraison à partir de 2,90 €

TRIXIE Junior haltère Jouet pour Chiots, 15 cm - Jouet Robuste pour Tirer & Jouer, idéal pour stimuler l'activité Physique & mentale des Jeunes Chiens

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,97 €
Livraison à partir de 15,48 €

Haltère En Corde - 15 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
17,93 €
Livraison gratuite

TRIXIE Junior haltère Jouet pour Chiots, 15 cm - Jouet Robuste pour Tirer & Jouer, idéal pour stimuler l'activité Physique & mentale des Jeunes Chiens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,23 €
Livraison gratuite

TRIXIE Junior haltère Jouet pour Chiots, 15 cm - Jouet Robuste pour Tirer & Jouer, idéal pour stimuler l'activité Physique & mentale des Jeunes Chiens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Jouet mini anneau en latex à mâcher pour chien et chiot 10 cm
2,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Haltère à mâcher pour chien Denta Fun – Caoutchouc naturel 9 cm – Coloris aléatoire, 1 pièce
11,57 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
Trixie Haltère en Vinyle Fluorescent pour Chiens
10,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Soft & Strong Haltère en TPR pour Chien Rose 14,5 cm
42,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trixie Bois à rapporter 3224 carré 25 cm 650 g
11,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
TRIXIE Junior haltère Jouet pour Chiots, 15 cm - Jouet Robuste pour Tirer & Jouer, idéal pour stimuler l'activité Physique & mentale des Jeunes Chiens

Offre la moins chère

JEU DE TIR : Tirer, arracher, s'accrocher - ici ton chien peut vraiment se dépenser. Ce défi de force mutuel développe le corps, la confiance et satisfait l'instinct de jeu naturel de ton compagnon PELUCHE SILENCIEUSE POUR CHIEN : Cette peluche sans bruit au design adapté aux chiens est parfaite pour les chiens sensibles - pour rapporter, câliner et profiter de moments de jeu calmes COTON : Ce matériau robuste résiste aux jeux les plus intenses tout en ménageant les dents de ton chien. Ton fidèle compagnon peut mordre et conquérir ce jouet sans crainte POUR DES MOMENTS COMPLICES : Avec des jouets pour chiens conçus avec soin, TRIXIE favorise le lien entre l'humain et l'animal et vous accompagne au quotidien avec jeu, plaisir et proximité QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux JEU DE TIR : Tirer, arracher, s'accrocher - ici ton chien peut vraiment se dépenser. Ce défi de force mutuel développe le corps, la confiance et satisfait l'instinct de jeu naturel de ton compagnon PELUCHE SILENCIEUSE POUR CHIEN : Cette peluche sans bruit au design adapté aux chiens est parfaite pour les chiens sensibles - pour rapporter, câliner et profiter de moments de jeu calmes COTON : Ce matériau robuste résiste aux jeux les plus intenses tout en ménageant les dents de ton chien. Ton fidèle compagnon peut mordre et conquérir ce jouet sans crainte POUR DES MOMENTS COMPLICES : Avec des jouets pour chiens conçus avec soin, TRIXIE favorise le lien entre l'humain et l'animal et vous accompagne au quotidien avec jeu, plaisir et proximité QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
2,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr