TRIXIE Lead'n'Walk Harnais d'entraînement Souple Noir Taille S/M 45-70 cm/25 mm

Trixie Harnais d'entraînement Lead'n'Walk souple noir S/M 45-70 cm 25 mm

TRIXIE Lead'n'Walk Harnais d'entraînement Souple Noir Taille S/M 45-70 cm/25 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Harnais dentrainement LeadnWalk Soft - Taille S-M - Pour chien

Se renseigner auprès du vendeur
21,26 €
Livraison gratuite

TRIXIE Harnais dentrainement LeadnWalk Soft - Taille S-M - Pour chien Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
21,26 €
Livraison gratuite

TRIXIE Lead'n'Walk Harnais d'entraînement Souple Noir Taille S/M 45-70 cm/25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,71 €
Livraison gratuite

TRIXIE Lead'n'Walk Harnais d'entraînement Souple Noir Taille S/M 45-70 cm/25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,13 €
Livraison à partir de 15,48 €

Harnais pour chien d'entraînement Trixie Lead'n'Walk Soft Noir S/M

5 à 7 jours ouvrés
26,00 €

TRIXIE Lead'n'Walk Harnais d'entraînement Souple Noir Taille S/M 45-70 cm/25 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,52 €
Livraison à partir de 2,90 €

TRIXIE Lead'n'Walk Harnais d'entraînement Souple Noir Taille S/M 45-70 cm/25 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
33,30 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pettorina Lead'n'Walk soft Trixie

Livrera sous 16 - 45 jours ouvrables après réception du paiement.
33,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trixie Harnais de dressage Top Trainer M 27 cm
5,12 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
Trixie Harnais pour chien Lead N Walk Soft Noir L-XL
17,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TRIXIE New Cavo Collier d'entraînement Cavo S - M 35-41 cm/ø 12 mm Bleu océan/Graphite
11,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Collier d'entraînement Trixie Vert Sable XS/S 25-31 cm - Marque : Trixie - EAN : 4053032677937
12,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TRIXIE Lead'n'Walk Harnais d'entraînement Souple Noir Taille S/M 45-70 cm/25 mm

Offre la moins chère

Avec rembourrage sous les aisselles Facile à manipuler, facile à enfiler Empêche l'essai de force entre le chien et le maître à des fins d'entraînement, ne convient pas pour une utilisation continue comme harnais de marche Entièrement réglable
18,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr