TRIXIE harnais Premium Touring taille S-M : tour de poitrine 40-70 cm/20 mm en rouge - harnais sportif pour chien avec rembourrage en polaire agréable, réglable en continu pour petits chiens

Trixie Harnais de randonnée Premium Rouge S-M 40-70 cm 20 mm

TRIXIE harnais Premium Touring taille S-M : tour de poitrine 40-70 cm/20 mm en rouge - harnais sportif pour chien avec rembourrage en polaire agréable, réglable en continu pour petits chiens

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,06 €
Livraison à partir de 15,48 €

Premium Harnais, S-M: 40-60 Cm/20 Mm, Rouge - 20382 - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
15,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Premium Harnais, S-M: 40-60 Cm/20 Mm, Rouge - 20382 - Mon Animalerie Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
16,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Harnais pour chien Trixie Premium Touring Rouge S/M

5 à 7 jours ouvrés
19,00 €

TRIXIE harnais Premium Touring taille S-M : tour de poitrine 40-70 cm/20 mm en rouge - harnais sportif pour chien avec rembourrage en polaire agréable, réglable en continu pour petits chiens

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,17 €
Livraison à partir de 2,90 €

Premium pettorina Touring Trixie

Livrera sous 15 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison gratuite

TRIXIE harnais Premium Touring taille S-M : tour de poitrine 40-70 cm/20 mm en rouge - harnais sportif pour chien avec rembourrage en polaire agréable, réglable en continu pour petits chiens

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,22 €
Livraison à partir de 5,99 €

TRIXIE harnais Premium Touring taille S-M : tour de poitrine 40-70 cm/20 mm en rouge - harnais sportif pour chien avec rembourrage en polaire agréable, réglable en continu pour petits chiens

2 à 3 jours ouvrés
25,03 €
Livraison gratuite

TRIXIE harnais Premium Touring taille S-M : tour de poitrine 40-70 cm/20 mm en rouge - harnais sportif pour chien avec rembourrage en polaire agréable, réglable en continu pour petits chiens

Habituellement expédié sous 11 à 12 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trixie Harnais trekking pour chien New Premium M tour de ventre 53-64 cm 20 mm Noir/Graphite
23,96 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Trixie Harnais New Premium pour chiens Fuscia
13,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Harnais pour chien One Touch Premium – L 65–80 cm / 25 mm – Rouge
15,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Trixie 1998919 Arnés-Y Premium, XL-XXL : 90-110 cm/25 mm, Verdeselva, XL
33,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TRIXIE harnais Premium Touring taille S-M : tour de poitrine 40-70 cm/20 mm en rouge - harnais sportif pour chien avec rembourrage en polaire agréable, réglable en continu pour petits chiens

Offre la moins chère

ACTIF : Ce harnais de randonnée est parfait pour les longues distances ou les sorties sportives. Il aide aussi les chiens non encore habitués à la laisse à s'y accoutumer progressivement AJUSTEMENT OPTIMAL : Nous recommandons ce harnais pour les chiens de taille moyenne comme le Sheltie, le Caniche petit, le Beagle ou d'autres races similaires. Mesurez votre chien avant l'achat LIBERTÉ DE MOUVEMENT : Pour le choix d'un harnais, le bon ajustement et la liberté de mouvement sont essentiels. Les harnais TRIXIE sont confortables et ne contraignent pas ton compagnon EXTRA DOUX : Avec le rembourrage polaire de qualité, ton compagnon s'adapte rapidement à son nouveau harnais. Surtout sur de longues distances, ton chien appréciera ce harnais extra doux QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux ACTIF : Ce harnais de randonnée est parfait pour les longues distances ou les sorties sportives. Il aide aussi les chiens non encore habitués à la laisse à s'y accoutumer progressivement AJUSTEMENT OPTIMAL : Nous recommandons ce harnais pour les chiens de taille moyenne comme le Sheltie, le Caniche petit, le Beagle ou d'autres races similaires. Mesurez votre chien avant l'achat LIBERTÉ DE MOUVEMENT : Pour le choix d'un harnais, le bon ajustement et la liberté de mouvement sont essentiels. Les harnais TRIXIE sont confortables et ne contraignent pas ton compagnon EXTRA DOUX : Avec le rembourrage polaire de qualité, ton compagnon s'adapte rapidement à son nouveau harnais. Surtout sur de longues distances, ton chien appréciera ce harnais extra doux QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
15,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr