Trixie Premium Trekking Dog Harness Vert M-L

Trixie Harnais pour chien Premium Trekking Vert M-L

offres d'occasion à partir de

Trixie Premium Trekking Dog Harness Vert M-L

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
22,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Trixie Harnais pour Chien Premium Trekking Sauge Vert/Graphite Gris 62-74x2.5 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,87 €
Livraison à partir de 2,90 €

Trixie Harnais pour Chien Premium Trekking Sauge Vert/Graphite Gris 62-74x2.5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,01 €
Livraison gratuite

Trixie Harnais pour Chien Premium Trekking Sauge Vert/Graphite Gris 62-74x2.5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Harnais trekking pour chien New Premium M tour de ventre 53-64 cm 20 mm Noir/Graphite
23,96 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Trixie Harnais New Premium pour chiens Fuscia
13,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Harnais pour chien One Touch Premium – L 65–80 cm / 25 mm – Rouge
15,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Trixie Harnais pour chien Confort New Premium L/XL 70-100 cm 25 mm Noir
19,86 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Premium Trekking Dog Harness Vert M-L

Offre la moins chère

Embarquez pour votre prochaine grande aventure avec le harnais de trekking premium pour chien TRIXIE, l´équipement de randonnée ultime conçu pour les explorateurs canins et leurs compagnons humains. Conçu en Allemagne par TRIXIE, une marque synonyme de qualité et d´innovation dans les équipements pour animaux de compagnie, ce harnais est conçu pour offrir un confort, une sécurité et un contrôle inégalés, des promenades douces aux sentiers de montagne exigeants. Faites de chaque voyage une expérience inoubliable et sûre pour votre ami à quatre pattes.La philosophie fondamentale du harnais de trekking premium est d´assurer le bien-être de votre chien pendant une activité prolongée. Ceci est réalisé grâce à sa conception exceptionnellement confortable et ergonomique. Le harnais est doté d´un rembourrage étendu et doux en polaire sur la poitrine, le cou et le ventre. Cette caractéristique bien pensée prévient les frottements et les irritations, même lors de mouvements vigoureux, tout en ré
22,49 €
2 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)